Гамбургеры из экскрементов

топ 100 блогов matchgirl-ru21.06.2011

Японские ученые предложили свежее решение продовольственной проблемы растущего населения Земного шара - они изобрели способ синтезировать мясо из человеческих нечистот.

Изобретателем прогрессивного способа переключения человека на замкнутый цикл стал Мицуюки Икеда, исследователь из лаборатории Окаяма.

В "мясе" содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для лучшего сходства с настоящим мясом к продукту добавляют натуральный красный краситель, а также усилитель вкуса на основе сои.
Первые добровольцы, рискнувшие попробовать результат работы ученых, утверждают, что по вкусу продукт действительно напоминает мясо.
Один из плюсов таких гамбургеров, как говорят японцы: шитбургеры содержат меньше калорий, чем привычные гамбургеры))) Находка для худеющих!))

В настоящий момент искусственное мясо в 10-20 раз дороже обычного, однако профессор Митсуики Икеда полагает, что с выходом такого продукта на рынок его цена окажется существенно меньше))

Вы бы согласились скушать гамбургер из какашек?

Гамбургеры из экскрементов


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело было зимой, меня подняли два наших участковых, деревенских, звали их в отделе "Шахтер" и "Коломбо". Говорят, тебя, вроде на "землю" списывают, к нам, так поехали, там скот украли... Я поехал, а с собой ни ствола, ни "ксивы", в другом пиджаке оставил. Ну, приезжаем на землю, ...
В пятницу технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев официально покинет клуб, чтобы занять ту же должность в сочинской "Жемчужине". Впрочем, речь идет о соблюдении юридических формальностей. Фактически Смоленцев уже трудится на благо ...
У меня такой вопрос. Сдавали ли Ваши дети анализы на гемоглобин? Меня интересует ...
про Илию Кругового можно разную хуйню рассказывать, но темы он находит великолепные в плане срача и разборок. Вот и сейчас надыбал он сюжет о том, как глава гор Гаи Мартынцев, как та шестерка лично примчался на звонок чьего-то водителя оскорбленного, что его остановили за какую-то кег ...
...но это правда смешно получилось. (Прим.: Г.Ю. - это такой критик, который написал (написала), что антологии донбасских стихов никто никогда не будет издавать и продавать, потому что они никому не нужна. А 10 тысяч ее тиража обречены тлеть на складках вечно). Короче, «Питер» рискнул и ...