Галактеко опасносте
irussyab — 17.02.2017
Всю жизнь, сколько себя помню со времен появления мобильных
телефонов - я всегда хочу себе новый телефон. Это какое-то
наваждение. Я не могу это никак обьяснить, я просто начинаю хотеть
новый телефон через некоторое время после того, как у меня уже
появился новый... Вот сейчас, к примеру, я хочу себе шестой айфон.
Просто так хочу, беспричинно. Хочу и всё. И ногой ещё так -
топ!!Но поскольку на шестой айфон "насосать" я не в состоянии, да и не у кого особо сосать-то, чего уж там, хаха, то у меня возникла нервная почесуха по всему телу под эгидой "мне срочно нужно что-то новое". Эта затея вылилась в то, что я хочу новые обои в коридоре.
Я понимаю, что хотеть айфон и хотеть обои это совсем из разных весовых категорий, но вот такая уж я метаморфозная вся бываю временами. Это ужасно, товарищи. Нам всем срочно нужна весна, ибо этот авитаминоз с душевными метаниями сведёт меня с ума )))
Интересно, я одна такая или есть тут еще кто со мной "одной крови"?....
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
