Гадость какая
luka832 — 18.12.2013
Сыро, промозгло, серо. +1, а пробирает хуже чем в мороз! Не люблю я
зиму - ни так, ни эдак некомфортно! Кожа страдает, спать хочу,
машина вообще учудила. Вот такое утро было:
заехала на почту, напротив гостиницы "Курортная"

поставила машину, ушла. Вернулась, ключ в зажигание - машина умирает. Все. Никаких признаков жизни! Я в расстройстве, звоню везде, начинаю планы перекраивать. Приезжает братец, открывает капот, трогает контакты на аккумуляторе, машина оживает. 10 минут. Перепады температур видите ли. Из-за долбанной погоды, на ровном месте почти стресс словила.
То ли дело вчера утром -9, шикарный рассвет



а позавчера вечером вообще красота, воздух чистый, аж звенит

Уж лучше - 10.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
