Гадкий я

топ 100 блогов denismajor17.08.2010 Я вообще-то совсем не про мультик, который смотреть и не собираюсь. Я про себя, любимого.

Помню, было мне в интернете скучно. Попросил я одного знакомого в аське дать мне ссылку на православный IRC-канал, на котором он тусуется, получая немало лулзов от тамошней публики. Через 5 минут моего практически молчаливого пребывания на этом канале все посетители стали обсуждать моё вероисповедание, содержимое моего блога и т.п. И знакомый этот спрашивает: "Как это у тебя получается?", а я и ответить ничего не могу - я ж ничего не делал, просто поздоровался. И не сказать, что у меня на лбу что-то написано - по интернету же не видно, что там на лбу написано, да?

Так вот это я о чём. Видимо, я сильно западаю людям в душу. Потому, что когда я им не нравлюсь они не могут просто вот сказать: "Ты мне не нравишься", перестать со мной общаться и успокоиться. Они зачем-то продолжают это обсуждать в своих блогах, в аськах со своими знакомыми, собираются в целые тусы и поминают меня всуе снова и снова, убеждая друг друга, насколько я им безразличен и неинтересен.

Это, конечно, льстит. Когда тебя или восхваляют или поливают грязью - это признак популярности и, видимо, незаурядной личности - всё ж лучше, чем безразличие к твоей персоне. Но всё ж таки может кому помочь избавиться от навязчивых мыслей обо мне? А то мне, право, уже неудобно, что моя скромная персона настолько меняет образ жизни окружающих. Хорошего психотерапевта не посоветую - ибо сам не пользуюсь, но может поговорить по душам тут, в моём блоге, или по аське?

З.Ы. Кстати, я периодически устраиваю чистку ленты. Но чаще всего я удаляю из френдов не сам, а просто пишу определённые посты (или комменты в чужих блогах) и меня отфренживают - таким образом гораздо проще выявлять тех, общение с кем в дальнейшем вряд ли принесёт что-то хорошее. Такой вот я гадкий провокатор.

UPD: хоть в моём блоге и присутствует демократия в некоей мере, всё же это не помойка и не кунсткамера. парад тупости устраивайте где-нибудь в другом месте (адресовано к забаненным).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Англичане плохо трахаются, но пишут охуительно. О сексе: «Секс у тинейджеров довольно сильно отличается от секса у взрослых. Это не то, что ты делаешь, а скорее то, что тебе положено делать. Ладно, пусть те, кому за двадцать, тоже занимаются этим ...
В славной Казани я впервые побывал зимой, когда улица Баумана (читай – местный «Арбат») была в снегах , и пешеходы, сутулясь, торопливо топали до ближайших кафешек. Но летом-то совсем другое дело - мне, например, приметить фонтаны, которые в январе были банальными сугробами. Делюсь! ...
...
Лоуренс Хаммонд (Laurens Hammond, 11 января 1895, Эванстон, Иллинойс — 3 июля 1973, Корнуэлл, Коннектикут) — американский инженер и изобретатель. В первую очередь, Лоуренс ...
...