рейтинг блогов

Гадаю!

топ 100 блогов ilfasidoroff07.01.2012 Ну так что ж, Рождество наступило, значит, вернемся к нашим приколам гадать теперь можно. Садитесь поудобнее, счас и я приготовлюсь.

Во-первых, должна предоставить вам краткую справку насчет Мистик Мег (для тех, кто не в курсе). А во-вторых, расскажу, что у меня за гаданье такое, и какие для вас в этом последствия могут быть так что может еще передумаете.

Mystic Meg хорошо знают те, кто в середине 90-х прошлого столетия играл в ЮК в национальную лотерею. Или же те, кто просто по телевизору смотрел, как по субботам по Би-Би-Си шары в барабане катали. Перед каждым лотерейным розыгрышем возникала на экране фигура "ясновидящей" Мистик Мег – она смотрела в хрустальный шар и выразительно, завывающе-тонко сообщала что-нибудь наподобие:
"And now this crystal ball is going to reveal where the winner of this week prize is right now, and I can see a house with number Seven on the door in a town that begins with a letter B or N and the winner will bear a ticket from a woman wearing red. The astrology of today shows that Mercury – planet of numbers has just moved into the sign of Aquarius. So an Aquarius who bought the ticket from the Sagittarius is going to win a big prize too-oooo…"

Гадаю!

Хрустальный шар у меня есть, вот я и решила поиграть с вами в "Мистик Мег", тем более время гаданий пришло, и я точно знаю, что мои предсказания для вас сбудутся. Но у любого хрустального шара должна быть подстава подставка (да-да, я не просто так этот эксперимент затеяла). От вас потребуется два условия: 1) загадать желание вопрос, на который хрустальный шар Мистиг Мег поможет вам получить ответ, и 2) купить лотерейный билет, выиграть огромную сумму и отдать мне половину загадать число от 0 до 73. Все эти числа не простые, а как вы понимаете, магические: каждое представляет главу из одной волшебной книги*. Главу под загаданным вами номером я просмотрю сквозь хрустальный шар, и то, что увижу в нем, вам сообщу.

Конечно, кого-то из желающих погадать таким образом, я знаю получше, кого-то похуже, это вполне может повлиять на то, что для вас в хрустальном шаре увижу. Но ответы будут даны каждому, кое-кому, может, правда, придется немного подумать над смыслом. А может, и не придется.

Ну так что, гадаем? Кто первый? Желающие могут оставить комментарий под этим постом или под предыдущим. Те, кто уже комменты там оставил, а теперь передумали вдруг, дайте знать мне на всякий случай (чтоб Магию зря не расходовать).



* Это гадание, друзья, моя непоследняя попытка привлечь внимание к книге "Любовь, Конец Света и глупости всякие". И да, я (пусть нескромно!) считаю, что эта книга волшебная. И если вы так не считаете, то наверняка лишь потому, что не прочли ее до сих пор.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.01.2012 Mistic Meg
Архив записей в блогах:
чем смотреть всякий основанный на реальных событиях картонный лубок с блёстками вроде Гран Туризмо - лучше посмотреть документалку об одном из главных плохишей американских гонок НАСКАР Кайле Буше. Интересно будет не меньше, а больше - ибо это не набор театральных штампов а ...
Гугл категорически не понимает, что я от него требую. Уважаемые мамы, живущие вне РФ, есть ли у вас в странах NAN Nestle кисломолочный? И если да, как именно он у вас именуется? Мы тут собираемся в Тай на зимовку и я начинаю готовить почву, а тащить с собой чемодан смеси как-то не очень хо ...
По весне мы разделили нашу гортензию, которая зовётся красивым именем Анабель, на 4 кустика. Боялись, что этим летом не зацветёт, но она решила по-другому... А я вспоминаю... ...
Ох уж эти внезапные встречи со старыми знакомыми. У нас одна подружка так прожила месяц у бывшего одноклассника, после встречи на пятилетие окончания школы. :) Но потом они снова разъехались по своим домам. А вы бы хотели «замутить» с кем-то из своего класса? Я — точно. ) У нас там ...
По моим ощущениям, укроботы уже давно здесь. Тем не менее, согласно свежим разведданным, на Украине создается специальное интернет-подразделение, которое будет сеять смуту в рунете. Господа укроботы, я с огромным нетерпением жду вас у себя в гостях. Вы, может быть, не поверите. Но м ...