Гадания...
— 08.01.2010

Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"
Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет." Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.
Гадание с кошкой.
Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.
Гадания с обручальным кольцом!
Берут стакан наливают полстакана воды. Затем берут золотое или серебряное кольцо, привязывают его на нитку и опускают в стакан(не касаясь воды). Сколько раз кольцо ударится о стенки стакана, во столько лет замуж выходить.
Берут иголку на нитке и держат ее немного над огнем свечи. Затем подносят к середине ладонь и держат. Если иголка начнет вращаться по кругу - девочка будет; если по вертикали - мальчик. Сколько иголка раз будет вращаться столько и детей будет.
Или еще одно:
Чтобы угадать, сколько будет детей, для этого девицы берут зеркало и на него наводят месяц. Сколько в зеркале получится лунных отражении, столько, будто бы, у гадающей будет по выходе замуж детей.
| Результаты опроса (13) | Позвать друзей голосовать |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Листая старые страницы
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Мелюзина Русполи просила Эпштейна помочь ей материально
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины.
Шуточки :-) 
