Гадание по руке

топ 100 блогов ya_exidna19.04.2012 Про гадание на кофейной гуще я вам уже рассказывала.
Я в него не верю - но некоторые умеют. А вчера я неожиданно для себя втравилась... вернее, не так.
Позавчера я сидела и тихо-мирно писала рассказ с рабочим названием "Линии жизни". Или "Линии судьбы" - пока не решила, там видно будет.
В том рассказе ни слова о гадании и о линиях на руках - там совсем о другом, ни за что не догадаетесь, о каких линиях.
Думала я при этом о женщине с красивым и довольно редким именем Лиля - она организовывала мою встречу с русскими обитательницами Измира (и мы вчера встречались, спасибо, Лиля!))).
И мне вдруг пришло письмо от совершенно другой Лили - той, которая всем известная Гадание по руке [info]gipsylilya.
И она предложила мне позолотить ручку посмотреть мою ладонь. Ибо у нее акция такая была, а гадать она умеет... цыганка, сами понимаете. Ну и я... раз уж всё так совпало.
Интересно же. Я оправила фото ладони и получила результаты.
Рука моя показалась Лиле не особо интересной.
"Немножко обидно - думаешь, что узнаешь СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ, которых нет в блоге, а там... здоровый духовно человек :( То есть я надеялась на большее количество СТРАШНЫХ ТАЙН!" - сказала Лиля.
А нету. Хи-хи.
Никаких страшных тайн, совершенно прозрачная Ехидна, ура!
Лиля говорит, что у меня "удивительно незамутнённая рука, близкая к белой ладони"(с). Что такое "белая ладонь", вы ее сами спросите, если вам надо.
Наговорила она мне много всякого, и практически всё совпадает с реальностью.
Посмотрим, совпадут ли прогнозы. :)
Когда-то давным-давно мне два раза гадали по руке - лет в пятнадцать и в восемнадцать, потом-то я уж стала Ехидной и не отвлекалась.
Оба раза (ничто не предвещало!) мне сказали, что у меня будет два мужа.
А сейчас Лиля сказала: "Тебе суждено прожить две судьбы. При таком знаке раньше мужчине говорили "вы сделаете по очереди две карьеры", а женщине - "будете два раза замужем". Но на деле это могли оказаться не карьеры и не замужество. Это две судьбы. Сначала одну пожил, потом другую. Не знаю, как объяснить - но ты не могла этого не ощутить. :) Потому что во вторую ты уже вступила..."
В общем, у меня двойная жизнь, и я это очень хорошо, кстати, понимаю, и так оно и есть.
В итоге Лиля сказала: "...так себе ценность гадания получилась. У тебя рука человека, который со своей жизнью в общем и целом что делать знает".
Это я всё к чему - это, как вы поняли, бескорыстный дружеский пиар.
Вы можете обратиться к Лиле и всё про себя узнать!
...а я пойду писать рассказ про совершенно другие линии, а день, проведенный с двумя Лилями, оказался счастливым и удачным, обожаю всякие совпадения! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кристоф Вальц (Christoph Waltz; род. 4 октября 1956, Вена, Австрия) — австрийский актёр и режиссёр, получивший широкую известность благодаря роли штандартенфюрера СС Ганса Ланды в ...
Пришла пора делать генеральную уборку перед новым годом. Генеральная – это отодвигать диван и мыть под ним. В этот раз, отодвинув диван, увидела под ним….пыль – обычную серую, ничего не значащую пыль. И так тоскливо стало, потому что еще совсем недавно под диваном всегда можно было ...
В комментариях к моему посту в фейсбуке опять всплыла вечная тема: что выгоднее арендовать квартиру или купить квартиру в кредит? Конечно, ответ на этот вопрос индивидуален и зависит от многих факторов, но в комментариях указали пример конкретного дома и сравнили две конкретные квартиры. ...
https://vamoisej.livejournal.com/9023010.html grosgros Пока вы сидите в своих интернетиках, пока шашлыки свои свинячие жарите на дачках, пока котиков постите и письки друг другу показываете, мы просрали самое святое. Только вдумайтесь в то, что я вам сейчас скажу. Только ...
Сегодня впервые за 7 лет сказал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" близкому и дорогому мне человеку... глупо конечно, но как 7 лет назад ушел из семьи никому этих слов никогда не говорил! нет, вру, говорил сыну и маме, но только не девушкам.... ПРОСТО НЕ ГОВОРИЛ - они меня ...