Габапентин

топ 100 блогов 1blueskydreamer14.07.2016 Габапентин достаточно уникальный препарат. Можно сказать, что он единственный в своем роде.

Он не нагружает печень, как, к примеру, ацетаминофен (Tylenol) или ибупрофен (Advil). Он выводится полностью почками без изменений, как есть. Не является наркотиком и не имеет тенденции к привыканию, как другие обезболивающие.

При этом он все же вызывает сонливость и головокружение, а так же некоторые другие побочные эффекты.

Как он работает до сих пор до конца не выяснено, но в отличие от наркотиков он блокирует боль не через головной, а через спинной мозг.

В результате, если вам предстоит период повышенной или хронической боли, то у вас появляется уникальная возможность снизить количество наркотических обезболивающих за счет габапентина, не нагружая при этом печень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут топ почитал, в частности про Типа_ета и его маршрутку, и потом про фимозницу, которая решила заистерить и гавном пополивать. Ну так вот, я к этой истории вот что почувствовал. Вам не кажется, что половозрелый, репродуктивный, скорее всего креативный и грамотный мужчина в расцвете ...
Всякий раз, когда в придворных кругах всплывают имена герцога и герцогини Сассекских, придворные вздрагивают и меняют тему или называют их «лицами, живущими за океаном». Если Гарри и Меган упоминают в присутствии членов королевской семьи, те просто коротко улыбаются и говорят: «Мы ...
Друзья! Конкурс «Золотые ручки» подошёл к концу! Мы собрали целую вкусную ...
Стихи о ...
Грани А так же дети в Якутии: ...