Футбольное платье

топ 100 блогов getera31.05.2013 Про свидание ничо рассказывать нибуду, потому что ничего не было какойта пидарас человеческой наружности въехал в бочину его красавицы машины прямо на стоянке возле ресторана.
Бляде, чтоб те, кто садится выпившими за руль, сразу начинали ссаться/сраться/блеваться!!! Одновременно, блеать!!!
В итоге, мой поклонник был вынужден вести себя как цывилизованный мущина, ибо "первое свидание же"! И я, ввиду того, что "первое свидание же!", была вынуждена сдерживать свое кровожадное желание запихать этому пьяному пидарасу зонтик в шоколадный глаз. Ага, и раскрыть потом обязательно.
Прекрасную Гетеру целомудренно поцеловали в лобик, проскрежетали сказали: "Малыш, ты едь домой, не волнуйся, я все решу, сча подъедут знакомые ребята, и мы вместе закопаем его в соседнем парке с ним пообщаемся", потом погладили по волосам и отправили домой.
Гетерко несколько разочарованно ввалилась в квартиру, споткнувшись о собственные босоножки, и чуть не исправив себе прикус самостоятельно и совершенно бесплатно о дверной косяк. Малой недоуменно выскочил из комнаты, вежливо наступил на мне на руку, и поинтересовался не пьяна ли я. Но скорость моей реакции быстро раскромсала и его никуда не годную теорию, и его левую ногу *плотоядно покосилась на свои длинные ногти*
И проснулся, сука, аппетит, ибо на свидании я так и не смогла ничего в себя запихнуть из этого долбаного эстетского рыбно-морского меню. Ненавижу рыбу и морепродукты!!! Что значит почему?? Они воняют!!!
Сожрала очередное огроменное яблоко, кстате, вот я всегда покупаю самые большие, самые красные, самые красивые яблоки. И давно заметила, что много кто их не осмеливается/не хочет брать. Привет, доктор Фрейд!
А также, после сегодняшней тренировки я есть иметь сообщить, что мущины в сланцах не самое страшное, что можно видеть в тренажерке. Еще есть они. Зальные спарцмены-пешеходы. Их программа так и не изучена до сих пор наблюдательной Гетеркой.
Но основные постулаты я выделила: три раза поднять штангу 10 кг, потом оббежать зал шесть раз, затаиться сзади прыгающей на скакалке красномордой Гетерко, внимательнейшим образом понаблюдать пару минут за ее подпрыгивающими полужопицами, потом внезапно словить гетеркин злобнющий взгляд в зеркале, обосраться от страха, оббежать еще раз зал, и на велотренажер, блеать!!!
Завтра пойду знакомиться, нуахуле, вдруг это моя ссыкливая судьба круги нарезает, а я, как дура, без фапотьки до сих пор.

Я опять забыла про кат, ну и пофег, все равно вы все спите ночью!
Футбольное платье

Долгожданные фотки с последнего в этом сезоне матча россонери.
То, что "Милан" все-таки пробился в ЛЧ, радует, канеш, с другой стороны, когда это, блять, такие проблемы-то возникали??
Я, например, плохо помню то смутное время.
Футбольное платье

Никто не знает, но на этой фотке я сквозь зубы мысленно цедила "Аллегри, давай, ссукадосвидания!!!", поэтому прекрасную Гетеру чутка и перекосило, но этош почти незаметно, да??
Футбольное платье

И это... впереди три месяца без настоящего футбола, нихачууууу такое лето!!! 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я очень люблю учиться, но как бы мне не хотелось, я не смогу стать студенткой ГИТИСа. Не так давно мне предложили поступить и учиться в этом Вузе. К сожалению, желтая пресса, что уже только не придумала на эту тему. Но у меня начинаются гастроли- я не ...
По сюжету видео "тигр" перелез через ограду вольера и начал бегать по зоопарку, пугать посетителей и хватать их за разные части тела. В Одессе директор и коллектив зоопарка снял новогодний клип-поздравление. Видео опубликовали в Facebook зоопарка во вторник, 28 декабря. Директор ...
В прошлую субботу, после турнира по скалолазанию , мы отправились в сторону метро Лесная в поисках приличного места для обеда. Прямо скажем, не густо на Лесной с заведениями, где можно покушать. Но среди бесконечного фаст-фуда в неприметном подвальчике мы обнаружили небольшую узбекскую ...
Вернувшиеся из отпуска жители района Строгино наткнулись на неприятный сюрприз. У себя в квартире они обнаружили экзотическую змею. Как пишет телеграм-канал Mash, скорее всего, незваная гостья заползла к ним в чемодан еще в Таиланде и прибыла в Москву вместе с багажом. Пара вернулась ...
Прямо сейчас смотрю сериал "Wednesday" [ˈwenzdeɪ] (уэнздей), который, кстати, стал одним из самых популярных и просматриваемых на Netflix. И тут я подумал, а почему бы не ...