Футболисты сборной России отпраздновали победу на рэп-тусовке

топ 100 блогов nikolgrig05.06.2011

Звезды национальной команды России Аршавин, Павлюченко и Жирков отметили победу над Арменией в компании рэпера Тимати.


Радость наших кудесников мяча была неподдельной.

 

 Капитан футбольной сборной выглядел особенно веселым
Главный тренер сборной России Дик Адвокат разрешил игрокам после победы над Арменией провести вечер по собственному желанию.

Кроме того, на воскресенье голландский специалист запланировал выходной для всей команды. В итоге почти все игроки воспользовались предоставленной свободой.

Ярче остальных время провели Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков.

Квартет в сопровождении жен решил сходить в модный ночной клуб Санкт-Петербурга Barberry, где в этот вечер выступал известный певец Тимати. Футболисты приехали к самому началу концерта, в районе 12 ночи.

 

 

 Победу отметили по традиции пивом и кальяном

Победу отметили по традиции пивом и кальяном

Сборники заняли специально зарезервированный столик и начали попивать пивко. Чуть позже к столику принесли так любимый игроками сборной кальян.

Стоит отметить, что Юрий Жирков вел себя очень скромно, ограничившись лишь одной кружечкой пива, в то время как его партнеры зажигали по полной программе.

Аршавин и Павлюченко общались с Тимати. Автор хет-трика в игре с армянами очень ярко и эмоционально что-то обсуждал с певцом. Затем нападающий решил зарядиться, заказав энергетические напитки.

Неожиданно вышедший на поле в стартовом составе Дмитрий Торбинский, видимо, настолько радовался своей игре, что через некоторое время слегка охмелел и, встав из-за стола, начал громко кричать и вскидывать руки.

Футболисты просидели в ночном заведении до четырех утра. После чего неспешно покидали увеселительное место.

 

 Покинули ночной клуб футболисты в 4 утра

Покинули ночной клуб футболисты в 4 утра

Показалось, что Жирков не получил особого удовольствия от времяпрепровождения и первый вышел на улицу, ожидая партнеров по команде. Чего нельзя сказать о Павлюченко и Торбинском.

На выходе большая группа любителей футбола бурно встречала кумира питерской торсиды Андрея Аршавина.

Единственной проблемой стало возвращение в отель. Дело в том, что в Питере традиционно в это время разводят мосты. Ребятам пришлось делать большой круг, чтобы в итоге добраться до места сна. http://www.lifenews.ru/news/60339

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Китай объявил, что покончил с бедностью. Сорок с небольшим лет животворящего капитализма понадобились разорённой стране, чтобы стать первой экономикой мира и обеспечить достойный уровень жизнь каждому гражданину. Жаль, что Дэн Сяопин умер в 1997 году, и не успел увидеть, как его ...
...
Некоторые только сейчас обращают внимание, что...... представляете, какой ждет его ...
Поцоны, что такое "ИАЗ". У меня протоколе написано "Я, Ин-р ИАЗ ОБ ГИБДД УВД по ...
Позиция Запада в отношении Лукашенко понятна безоговорочно - фальсификация выборов со стороны "бацьки" бесспорна. Но Запад живет в своиз реалиях, и реалии украинские с ними, к сожалению, не слвпадают. (источник фото: ...