Футбол!
dir_for_live — 08.10.2023
"В Москве плюс три, проливной дождь..." - объявил комментатор. И
еще добавил, что погода "спартаковская". Тьфу! Дано не так! Дождь -
это для терпения и пересиливания, а не для техники и красивой
игры.В общем, наливаю коньяк, режу яблоки.
"Спартак" - ЦСКА.
На победу не надеюсь. В тренера не верю.
Но все равно смотрю, потому что болею с детства за "Спартак".
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
