Фрик дня
felbert — 25.06.2013
Бразильская модель и студентка Катарина Мильорини рассталась с
невинностью за 780 тысяч долларов. Девушка выставила свою
девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из
австралийских режиссеров-документалистов.Провернуть необычную сделку Катарину заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собиралась изучать медицину в Аргентине.

По данным австралийских СМИ, девушка была передана своему покупателю на борту самолета, после чего пара отправилась в путешествие в неизвестном направлении.

Согласно контракту, счастливый покупатель, японец по имени Нацу, обязался пройти обследование на венерические заболевания и использовать презерватив.













Интересно, что на этом же аукционе вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего российского парня Александра Степанова. За ночь любви с ним некая бразильянка по имени Нене Б. предложила всего лишь 3 тысячи долларов.
По материалам: bigpicture.ru
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Гениально!
Игры в свинарнике
ОМД декабря
Рязань, сентябрь 2025
Осеннее утро в горах Сихотэ-Алиня
Японская поездка №1, день 11 часть 4
Сойкин день
Йолакёттуринн

