рейтинг блогов

Фригидная коротконогая бурятка "за 30" борется с б​******ом.

топ 100 блогов micemice26.09.2018 Опять мне на почту пришло уведомление, как еще одна фригидная очкарито Фригидная коротконогая бурятка за 30 борется с б​******ом. wild_young борется с блядством да так, что написала обо мне пост, вытряхнула все мои полуголые фотки и показала какая я мерзкая.
Ну это прям популярность, я считаю ))

Фригидная коротконогая бурятка за 30 борется с б​******ом.



Только мне непонятно, где она нашла про мой секс в тубзике, в подъезде и на лавке - наверное, это ее воспаленные домыслы, подсознательное хотение эцамого, в котором она сама признаться не может, вот и проецирует на меня.

https://wild-young.livejournal.com/9711.html

И хотя я пишу и всегда писала, что секс вкусный только с разогретым страстным мужиком, который влюблен, жаждет и вожделеет, ну как минимум, запал на тебя и хочет и горит - такие дамы этого не видят в упор, читают жопой и видят что то свое, что их ужасно задевает почему то.

Они считают, что секс нужно дать только после признаний в любви, или в идеале - после брака, отмерять чайной ложкой секс мужику, чтоб не избаловался.
Уж они то считают себя дорогой стоящей вещью и бесплатно ни-ни!
И за деньги ни-ни, потому что денег им никто не предлагает.

На аватарке - лицо с явными признаками недостатка хуев в организме.
Обычно такие дамы, судорожно сжав резинку от трусов, и натянув эти трусы до подбородка, действуют под девизом "Ни капли в рот, в пизду ни сантиметра!"
Без гарантий серьезных отношений.
Мужик конечно, пообещает эти гарантии, дама отпускает трусы и секс наконец-то случается.
Для таких дам секс не удовольствие, а способ отжать каких то ништяков от мужика, например, денег, брака, замужа, статуса, они считают секс блядством и развратом.
Тех, кто занимается сексом по своему желанию и бесплатно - дешевыми шлюхами, поэтому свой секс считают великим даром и ждут жертво-приношений своей брильянтовой пещерке.
Её вагина - это же такой охеренный дефицит, мужик должен тут на месте охуеть от такого подарка.

А конкретно это очкастое чмо так колбасит, потому что какая то дева заглядывалась на ее мужа и она облила ее кислотой, и вот теперь лазит по жж и борется с блядством.
Сколько же в мире долбоибическских ебанашек, которые все прмеряют на себя, хотя они нахуй никому не вперлись, настолько они никчемные и убогие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советские десантники наблюдают за подрывом железной дороги в тылу немецких войск под Москвой. Источник: tass.ru . Газета «Красная Звезда» №011 (5075) от 14 января 1942 года Время съемки: 1941. ...
Это Лена фотографировала. На мой взгляд, неплохо получилось) ...
Четыре шестиклассницы во Владивостоке отравились алкоголем. Одна из девочек находится в алкогольной коме. Ученицы решили отметить День знаний после торжественной линейки. По данным пресс-службы Приморского краевого управления МВД России, ...
       Плохо жил рабочий люд до революции, отчаянно и нестерпимо плохо. Помню в 80-х по школьной программе я читал роман Горького "мать". И болел все душой за рабочих живших в нестерпимых условиях дореволюционного времени, в своих миниатюрных домиках. ...
Ipola все записи автора Здравствуйте, мои дорогие читатели!  ...