Френдлента

топ 100 блогов kotikeksik29.04.2010
Отфрендила уже десяток.
Не мое. Извините.
И еще парочка немного раздражают во френдленте своей идиотской жизнерадостностью :), призванной повышать посещаемость блога. Но отфренживать вроде не за что пока, тем более, что иногда и там проскакивают весьма интересные мысли и обсуждения.

Справедливости ради надо сказать, что меня тоже один раз отфрендили (раньше, чем я))), хотя тут я ваще не поняла почему (бгг).
Даже не ожидала, что все будет так быстро. 2 недели - и понятно, что не уживемся :)
Зато нашла тех, кого прям читаю с удовольствием и очень жду постов.
На некоторых просто приятно смотреть (ну.. типа Эли, хотя он и счастливо женат)))
Некоторых страшно комментировать (ибо, суки, больно умные). :) Но там часто очень прикольные комменты, и вечерами я там ржу.

Но вообще вы все такие разные...
Я люблю в людях спокойствие и выдержанность. Это всегда видно по тону.
Люблю воспитанность (наверное, потому что мне этого не хватает или я с этим борюсь :))))). Обычно, я не пытаюсь объяснить себя кому-то. А некоторым из вас вот очень хочется все же объяснить, просто потому что нравятся, и хочется нравиться взамен :)

Есть те, кто очень похож на меня по восприятию мира. Таким мне редко есть, что сказать, потому что все понятно без слов.
А! Еще у меня есть подозрение, что у меня тут пара человек по два раза в друзьях. И я даже уже подозреваю, кто это. Найду - отфренжу всех четверых нахуй!
Кстати весьма забавно наблюдать, как человек моментально сливается, когда дело доходит до конкретики :))) А ведь така лубофф, така лубофф была :)))))) Бугога!

Мне ужасно нравится, как пишут журналисты. Но журналистам я часто очень верю (и даже не пойду смотреть шыдевр "православного режисера" (с)))).
И мне очень симпатичны люди из Перми. Но я вам не скажу, почему :) Мне кажется, я никогда не поеду в этот город. Хотя, кто знает...

Я не очень сильна в жж-шной терминологии, но вот мне интересно, как называется сей неадекват?
Вот пришел человек, кинул ссылку на свой какой-то пост с заманухой "мне важно ваше мнение" (ха-ха-ха, меня вполне можно купить на такую хуйню))). Я пошла, почитала, сказала, чо я думаю по тексту.
Потом поняла, что человек ожидал, что мне должно было быть смешно (но нихуя не смешно, а местами даже скучно).
Короче, слово за слово, как я поняла, товарищ поднимает рейтинг своего блога (не интересного), с тем, чтоб потом на нем зарабатывать. Да и мнение-то мое ему не надо совсем. Ему нужна хоть какая-то реакция в комментах. Т.е. даже если я приду и напишу слово "хуй", для него этого будет более чем достаточно.

Вот и скажите мне - это чо? Или это просто весна? :) Не, ну может, я не знаю пока всех жителей ЖЖ (я как бы не интересовалась, и про ботов ничо не понимаю, хотя троллем вроде не назовешь).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22-23 февраля герцогиня Кембриджская посетит столицу Дании. Визит будет направлен на обмен знаниями и практиками в рамках инициативы изучения раннего детства Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских. В рамках визита ее Королевское Высочество пообщается с организациями в ...
Купил вчера имбу, Е5 Покатал боев 15 и поставил в ангар. Очень надолго. Нет, танк хороший. Но в сегодняшних реалиях в тяжах нет вообще никакого смысла. Они же типа должны танковать, давить. Но какой в этом смысл, когда 80% всех снарядов, летящих в тебя - голдовые. Все ст видя "имбу" включа ...
Друзья, а как поживает платная парковка в центре, которую недавно так некоторые товарищи усиленно пиарили? работает, удобно ли пользоваться? приходят штрафы ...
Ну а сегодня другое женское восприятие мира. Проанализируйте его и сравните со вчерашним. В чем тут разница в убеждениях? Где больше цельности? А что общего в этих двух практически декларациях позиции? Вот оно- ВЕРОНИКИ ДОЛИНОЙ. Когда б мы жили без затей, Я нарожала бы детей От всех, ...
На месте этих бастионов нет памятников и мемориалов. Но. Одна из улиц в районе площади Восставших носит имя 6-я бастионная. Пройдемся по ней. Здесь старый частный сектор. Тот ...