Фраза "за работу! " больше всего радует тогда, когда она – тост.

топ 100 блогов gollashkino01.06.2016

- Скажите, у вас есть иконки?
- Нету.
- А свечи?
- Тоже нету.
- А лампадки?
- Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!


Не успела выйти из лифта, уже коалиция. "Ты с нами или так и хочешь остаться в неведении?"

"Что опять случилось?" "Завтра поход, а мы ещё не знаем что нас ждёт!"

Перевожу: Завтра ежегодный корпоратив. Но никто не знает что будет и чего ожидать. Единственная телеграмма что мы получили это надеть удобную обувь и молитесь аллаху чтобы не было дождя. Всё. А, не, в час дня собраться всем в баре. И адрес бара аж в центре Роттердама. Ну я в надежде, конечно, что это будет какой городской детектив или исторический квиз. Хотя они у нас уже были, но кто знает. Но группа активистов собралась у кофейного аппарата с мыслями придушить организатора если он не скажет, что мы будем делать. Волнуются как будто им ночью в лес сказали прийти. У меня самый главный страх это чтобы завтра не затопило. В Голлашкино штормит каждый день, вообще непонятно как одеваться.. то 15 градусов и прямо зима, вечером ураган, гром и молнии аж крышу сносит, вчера дышать нечем было.. Договорились сегодня с девчонками вечером выпить-закусить проститься перед отпусками, так по радио опять пугают наводнением.. а завтра вот так кедики наденешь, а лучше бы я вёсла взяла.

На  работе битва аудиторов. Каждые пять лет идёт тендер на нового аудитора, и у нас тут как тандем Путин-Медведев-Путин - Делойт в вечной борьбе с Берком за оторвать жирный кусок госзаказа. В клятвах приходить к нам чуть ли не за бесплатно, только бы чашечку кофе им дали хлебнуть, а в итоге, что один, что другой выписывают счета как будто они нам боинг по рыночной цене поставили. Ну, это была передача "Рабочий полдник".
Искала-искала себе замену фильму "Деньги", нашла - "Ищейка". С Машей Шукшиной "Ищейку" я уже смотрела, мне понравился. А это новый сериал, который недавно стартовал. У нас тут не всегда дают онлайн посмотреть сериалы, пишут "недоступно для вашего региона", типа, побрейтесь там у себя взаграницах, у нас тут россияне не все посмотрели. Ну вчера открыли наконец-то, смотрю.
Главная героиня - такой женский прототип Охлобыстина что в "Методе Фрейда" играл - немного борзая дерзкая, непонятно что у неё на уме, пол-фильма вчера грызла ногти, но раскрывает преступления мастерски, работая болЬше аналитиком и действуя на нервы всем, включая коллег и начальство. Три серии посмотрела и надо сделать перерыв, всё же диалоги интересные.

Пришла ж мне посылочка с айхерба с этой адской цветомузыкой: диффузор для этерических масел. Кто ещё не рисковал, но любит убиться розой, вот эта "Роза абсолют" она прямо чёткая. И запах тонкий и чувственный, и по цене адекватной. я капельку в крем для рук добавила ещё так прямо ручки мои весь отдел уже перенюхали. Работает диффузор от юсб стикера, очень удобно, можно даже в машину с собой забрать. Блымает разными цветами и пар не адский идёт. Ещё там же чай землянично-розовый купила и варенье с манго, но ещё не пробовала, забыла на работу взять.

Фраза за работу! больше всего радует тогда, когда она – тост.
Правда что-то вчера сайт айхерб расколбасило не на шутку, там все цены были в тайваньских долларах (такие есть?) и ни Голландии, ни России в странах доставки не было. Может их тайванцы взломали?

Неделю хожу уже с какими-то ужасными ногтями. Сняла шеллак и две недели втираю в ногти восстанавливающее масло, сижу с утра до вечера его втираю. Пахнет розой и касторкой, но помогает капитально. Второй раз уже с этим маслом работаю. Два раза подряд шеллак на ногти, две недели перерыв - восстанавливаю ногтевую пластину маслом - шеллак по новой. В субботу перед отъездом поеду к новой девочке на маникюр-педикюр, моя эстонская мастерица в отпуске и у меня печалька тут была. В Голландии как бы "советская проблема"номер один - найти хорошего мастера по педикюру. Если маникюр ещё куда ни шло, то с педикюром беда бедой. Мастера если кто нашёл, то сроду тайну не выдаст. Но слава богу есть друзья и слава богу у друзей есть шпагииии... когда твой друг в крови... в общем выдала мне подружка тайну каменного цветка - дала координаты чудо-мастера. Педикюр, сказала, делает так: мажет какую-то лабуду на ноги, а через полчаса шпателем счищает тебе полкило кожи с пяток. Кислотный педикюр называется. Может и мои мозоли оторвутся с корнем? В общем потом расскажу за чудо-процедуру.

Ну ладно, теперь как всегда про еду. Для гостей Роттердама. Ресторанчик "Девушка и матрос" я уже рассказывала, это просто фотка оттуда. Я когда мимо прохожу, всегда заглядываю. Но свободных мест там нет почти никогда, надо только бронировать, во всяком случае я сроду сколько мимо хожу, не попадалось мне. Может и говном кормят, а народу нравится, я ж не пробовала.

Фраза за работу! больше всего радует тогда, когда она – тост.


Но вот где была и где мне очень понравилось, советую от души! Это блукали по городу в воскресение и ходили с детьми и Ани моей свекровью Ким и бабушкой обедать. Да так отобедали, что и ужинать не стали. Вкуснейшая лазанья с грибами и равиоли с телятиной. Цены как в советские времена
Конечно когда у меня просят совета, то я всегда советую бухнуть, потому что я - очень хороший советчик. А вот кто обожает макарошки, всем сюда - “De pasta kantine”

Фраза за работу! больше всего радует тогда, когда она – тост.

Оёёёй, я побежала заявку подавать! Коллега уезжает во Францию *к себе на дачу, падла* и затаривается шампанским и вином на полную катушку. Мы у него всегда шампанское заказываем Patrick Regnault, потому что дача чуть ли не рядом с шато шампаноделов. Всё, я убёг, а то ж без пузыриков останусь.

— Сара, ты дала объявление о продаже коляски? Вот, уже напечатали.
Абрам читает: «Продается детская коляска. Интим не предлагать».
— Сара, а шо здесь за интим?
— Ой, а то ты не знаешь за Одессу! Им дай только повод.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу зайти на знаменитый EX.UA недавно стало выбивать ошибку 502 Bad Gateway....Удалял ...
"... Моя ситуация, наверное, совершенно типичная, и я буду благодарна за отклик, если он у вас возникнет, - письмо в рубрику_ответов Началось все на одинадцатом году совместной жизни - муж стал пытаться закончить наши отношения. Первый раз это прогремело настолько неожиданно (увы моей ...
Особо впечатлительным пост читать не рекомендуется! Ровно также не стоит открывать текст, если Вы только что поели. Учтите, я вас предупреждал! 1. Балут Блюдо родом с Филиппин. Это вареное утиное яйцо с зародышем, у которого уже есть перья и клюв. Как утверждают филиппинцы, мало тог ...
...
Одному мне кажется, что интерес к политике и выборам у общества внезапно поугас практически совсем? Сколько ажиотажа было пять лет назад на предыдущих выборах: все и в наблюдатели шли и обсуждали в соцесетях активно козни ПЖиВ и всякие уже начавшиеся фальсификации. Помните, как мы хотели ...