рейтинг блогов

Французы унизили Путина?

топ 100 блогов irek_murtazin12.11.2018 Теги: Путин Президент России уже вернулся на Родину, а осадок остался. Хотя визит во Францию вроде бы был не совсем бесполезным. Путин очень удачно отобедал с Трампом, Меркель и Макроном. Много вопросов обсудили.  Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала: «У них была хорошая и продуктивная дискуссия во время двухчасового ланча». И пояснила, что обсуждались вопросы по договору РСМД, Сирии, торговли, ситуации в Саудовской Аравии, санкции, Афганистан, Китай и Северная Корея…


В общем, все хорошо. Но свинью подложил Франс-Пресс.  Вот зачем было выкладывать на ленту вот такую идиотскую фотографию?

АФП

Что хотели этим кадром сказать сотрудники AFP? Решили показать Путина коротышкой на фоне того же Трампа, выглядящего великаном?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин и Трамп почти не поговорили в Париже. Почему так вышло?
BBC Русская служба
Несмотря на срыв полноценных переговоров, СМИ продолжали говорить о том, что между президентами России и США состоится краткий контакт. Еще утром 11 ноября источник РИА Новости в российской делегации говорил, что во время краткой беседы в Париже Путин и Трамп будут ...
В Париже Путин столкнулся с интригамиМосковский Комсомолец
Путин в Париже оценил идею общеевропейской армииРоссийская Газета
Трамп обсудил с Путиным, Макроном и Меркель ДРСМД и санкцииРИА Новости
Lenta -Ведомости
Все похожие статьи: 2 756 »

inoСМИ.Ru

Spiegel (ФРГ): какую цель преследует Путин?
inoСМИ.Ru
Однако новые переговоры будут иметь смысл, только если Путин действительно хочет спасти договор по РСМД, и размещение крылатой ракеты 9М729 не является лишь политическим маневром с целью спровоцировать американцев на выход из договора. Ведь обе великие державы с ...

Архив записей в блогах:
Как же страшно и больно смотреть на наших спортсменов, которых озлобленные иностранные зрители на Олимпиаде освистывают перед каждым соревнованием! Наши из-за этого жестокого ПРЕССИНГА нервничают и показывают низкие результаты. Неужели врачи Олимпийской сборной РФ не могли продумать ...
Казалось бы простой вопрос, но очень многих он заводит в тупик. Если хорошенько подумать, все взвесить, то многие ответят на него очень неоднозначно. Конечно все относительно, но я знаю многих, особенно кто уже прожил в браке не мало лет, которые ответят, что муж это просто родственник ...
Военный меч с чашеобразной гардой, изготовленный по специальной упрощенной технологии для Испанских Колоний в Карибском море. Конец XVII века. К сожалению, ТТХ оружия не приводятся. Совершенно ординарное, утилитарное оружие. Возможно клинок более старый, чем эфес. Меч происходит из ...
Неожиданный вопрос: кто-то из вас или ваших знакомых не собирается недорого и ...
куртка на весну-осень, размер L, состав - 60%хлопок, 40% лен, даром ОтложеноРубашка Zara, размер - L. Красивая и праздничная, рукава-фонарики, приталенная. Одевала 2 раза, а потом выросла. Хочу - 50 шек. :)Блуза шелковая, с очень красивыми рукавами, размер - L, ...
  • fukarpova39 : RT @VRSoloviev: Владимир Путин прошёл к своему месту в первом ряду и перед тем, как занять его, пожал руку Эммануэлю Макрону, Ангеле Меркел…

  • Alexey_Lantsov : RT @spacelordrock: Редактор украинской "Исторической правды" Вахтанг Кипиани заявил, что Кубань с ее миллионами сторонников Путина и Кирилл…

  • galya1511 : RT @GraniTweet: С утра должны были пройти аресты в Роскомнадзоре, должны были арестовать замгенпрокурора Гриня, который ведает блокировками…

  • aanisim : RT @tass_agency: Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву проанализировать фискальную нагрузку на граждан: https://t.co/R1LvjaNsZ2 https://…

  • Natali62538 : RT @lifenews_ru: Путин поручил проанализировать жалобы на рост налоговой нагрузки: https://t.co/I7OkCu6Xse https://t.co/8bsAEROil6

  • kler_ali_kler : Соцсети: Путин в Париже. Путин - Опоздалкин. https://t.co/mSdZpvttlt

  • Helenamorozowa : RT @Ravchanskya: Я искренне не понимаю, почему, когда я опаздываю на работу меня штрафуют, а когда Путин опаздывает, то «он просто приехал…

  • Kos_Kharkiv : RT @svirsky1: Понимая свою ничтожность, Путин вынужден постоянно опаздывать с целью хайпа. Ход мысли такой: да, выгляжу как пидорас, но обо…

  • pechNnik : RT @rgrus: Путин поручил проанализировать рост фискальной нагрузки https://t.co/2VL2xnXSTY

  • a_nastya__ : RT @zabuivchivaya: интересно знает ли путин о сайте гдз от путина и есть ли у американских школьников гдз от трампа??

  • Hey_Wanna_Play : RT @SvobodaRadio: Путин снова опоздал. #Ёлкин не смог пройти мимо https://t.co/u6yXpdTzmZ

  • Emion51 : RT @ruspolitika: Путин обсудил с Асадом планы восстановления Сирии за $400 млрд. А тем временем в Свердловской области... https://t.co/SjLj…