рейтинг блогов

Французы о крушении Airbus 321-200

топ 100 блогов tutuskania01.11.2015Происшествия Французы о крушении Airbus 321-200 https://img-fotki.yandex.ru/get/9820/33018055.90/0_b912e_e2d35fbd_orig

Во Франции крушение русского чартера КогалымАвиа в Египте стало главною новостью не в последнюю очередь потому, что самолет был французского производства.

Ведущие французские сми ведут свои расследования и чуть ли не каждый час публикуются новые факты и мнения экспертов по поводу возможной причины трагедии.

=====

1. Состояние самолета было исправным, авиосудно прошло полный технический контроль в 2014г.

2. Гипотезу о теракте выдвигают многие авиаэксперты. И даже если у ИГИЛ не было средств, чтобы сбить самолет, предполагают, что террористы могли бы внести бомбу на борт, пользуясь связями среди работников аэропорта. Поскольку меры безопасности в египетских аэропортах оставляют желать лучшего.

3. Возможны также технические проблемы, возникшие уже во время полета. Журналисты АФП получили свидетельство от египетских авиадиспетчеров, согласно которому, пилот Airbus 321-200 жаловался на неполадки аппаратов связи незадолго до исчезновения судна с экранов радиолокаторов.

По данным Al Ahram, летчик Ayman Al-Mokadem, ответственный за проведение разыскных работ на месте крушения, утверждает, что русский пилот просил разрешить приземлиться срочно в ближайшем аэропорте.

http://www.lemonde.fr/international/article/2015/10/31/ce-que-l-on-sait-sur-le-crash-de-l-avion-russe-en-egypte_4800849_3210.html

НИ РАЗУ не слышала ни одного авиаэксперта, который бы охарактеризовал разбившийся самолет как авиахлам.. НИ РАЗУ !!
Не слушайте блохеров в топе, которые истерят по этому поводу. Во Франции  для чартеров тоже используют часто старенькие пассажирские борты.


В посте - первые фото с места крушения.

Французы о крушении Airbus 321-200 https://img-fotki.yandex.ru/get/15545/33018055.90/0_b912d_33c63092_orig


====
Написала пост, ужаснувшись истеричным реакциям и противоречивой инфе, которыми заполнен топ, и убедившись что в русских сми нет четких данных про эту трагедию.
Наверное, там сейчас дежурят студенты на подработке.

Если появится новая инфа, которую проигнорируют наши сми, напишу еще пост..

Увы, топ-жж заполнен конЪюктурщиками, ловцами дешевого трафика.

Среди них, самый мерзкий - Промокашка (= Французы о крушении Airbus 321-200 ljpromo )
Другие топодрочеры либо олухи, либо циники..
А Промокашка - циничный лоховод, причем со специализацией на трагедиях, поскольку сам не способен создавать годного контента.

Кто его отфрендит или забанит в топе, будет способствовать очищению жж.

===




Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).
=====

====

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"После встречи Нового года, 1 января, девушка пришла домой утром. Её мать строго ее спрашивает: - С кем ты всю ночь шлялась? - С Дедом Морозом, - недовольно отвечает дочь, раздеваясь. Мать продолжает читать ей нравоучения: - Как тебе не стыдно шататься по городу с этим мужчиной? ...
Вчера на школьной площадке мои дети лично познакомились с современным полумифическим существом породы «яжемать». Чтобы вы понимали, дети выглядят обыкновенно, без макияжа, дредов, цветных волос и прочих маргинальностей любой степени тяжести. Не курят. Вполне себе дети нормального, ...
Увидел вчера эту работу фотохудожника Николая Ляпина. Обратил внимание на дату выпуска газеты и что-то такое накрыло... Вроде бы обычный год моей жизни, а сколько воспоминаний всплыло... Весной 1969 года я был уже полностью оперившимся второкурсником, учёба и служба текли накатанной ...
Если бы могли переместиться в реальность, описанную в книге, какую книгу выбрали бы и почему? ...
Одни из самых красивых роз в Минске, если не в Ботаническом саду — на территории церкви в Курасовщине. На Плантариуме мне подсказали, что на первой фотографии - «остинки», скорей всего. Моё фото. ...