Фотосессия Галки

В отличие от людей, птицы не заморачиваются и не комплексуют по поводу фотографий, а просто позируют или улетают. Правда, иногда стоят и смотрят в упор, как бы намекая на то,чтобы их запечатлили на снимках.
Фотографируй давай!

Соответственно, отказывать не стал. Тем более, что не часто рядом садятся птицы, намекая на фотосессию и расхаживая перед камерой как настоящие модели. В общем, сегодня в журнале несколько фотографий с фотосессии галки.
Расхаживая перед камерой

Галка же, после того как слышала щелчок затвора, останавливалась и смотря в мою сторону как бы спрашивала о том, удачный кадр вышел или нет. Создавалось впечатление, что перед тобой человек в птичьем образе.
Удачный кадр?

После чего, Галка вновь шагала по траве, позируя и перелетая с места на место. Как в принципе и фотографии с фотосесси, которые так же опубликовал в фотоблоге, под названием "Галка в траве", правда немного с другим текстом.
Шагая по траве

Найдя в траве то, что важней фотосессии, галка напрощание кивнула головой и улетела в своё укрытие.
С добычей в клюве

|
</> |