Фотоотчет с RIW2010


Слева наш буклет, который активно пользовался спросом у женщин среднего возраста. Справа - парень, на визитке которого написано Исполнительный директор.

Наш логотип ребята из Битрикса умудрились криво напечатать. Мы почти не расстроились, потому что все и так принимали нас сначала за Битрикс, а потом уже смотрели на нижнюю часть стенда, где с логотипом все ок.

Наше скромное рабочее место. В первый день у нас было большое блюдо с фирменными битриксовыми конфетами, которые очень любили брать все проходящие мимо, не смотря на опасения за свои жизни.
На второй день эта гипермегачудоприманка досталась стенду Twin px.

Перед пашиным докладом мы устроили конкурс, разыграв младшую лицензию Корпоративного потала. Девушки несли полную ахинею, чем заставляли всех ржать.
Алексей из Пробизнесбанка выдал самый смешной вариант ответа на вопрос, который мы не задавали, что впрочем не помешало ему стать победителем конкурса. В контексте тех вариантов, что предлагала аудитория это было уже не важно.

Кого там только не было. Наравне с многочисленными бабушками, держащими за руку своих внучек, ходили и такие персонажи.
Вообще ощущения от большей части посетителей в районе нашего стенда (а он находился у входа в павильон) напоминали пребывание на каком-нибудь Курском вокзале. Видимо халява в виде конфет привлекает такую целевую аудиторию.

Сергей из Twin px с нашими конфетами.

Заходили к Денису с Мишей на стенд QSOFT посмотреть, как они продвигают наш любимый qTrack. Вроде нормально так продвигают.

В центре выставки располагалась сцена, на которой постоянно что-то происходило. Говорят было интересно, разыгрывали там гаджеты всякие.

Хотели познакомиться с Сегеем Оселедько из Нотамедии, но не застали его. Наверное в тот момент он приходил к нашему стенду с тем же намерением )

Плющев снимал Вести.нет прямо посреди выставки. Встал в проходе и мешал людям ходить.

В телевизоре он выглядит всегда сильно полнее, чем есть на самом деле.

Бесплатный Миниплан.

Бесплатный Миниплан на фоне платного Мегаплана.
Еще Мегапланы дарили план в пакетиках прямо на своем стенде. Впрочем, по ним это заметно )

Теряюсь, что написать в качестве комментария к этой фотографии.

Тема выставил свою лавку и торговал ненужной херней типа этого плаката.

Пока кто-то продавал план эвакуации, другие по своему плану во всю навостряли лыжи.

У Мэйлру был самый психоделический стенд. Давали поесть вату.

Фриланс вместе с какими-то чаями дали жителям бетонной столицы походить по траве. Где, как не на RIW. И даже почти не важно, что она искусственная.

Теперь то нам стало ясно, чем в первую очередь нужно будет оборудовать наш стенд в следующем году.

Раздаточная халява в виде бабочек-магнитиков привлекала на стенд Битрикса лучше, чем зазывала-ведущий со своими речами в микрофон.

Короче, теперь все парни и девчонки знают в чем нужно гонять на сигвее.
Нам понравилось, через год придем снова, но уже в другом формате.
Взято отсюда.
|
</> |