Фотоконкурс

топ 100 блогов nikolkaya13.05.2010 Впереди новый летний сезон, увлекательные путешествия, интересные встречи, и, конечно же, новые впечатления, которые мы непременно оставим в памяти фотокамеры. Два года назад участники конкурса "Киклады" очень успешно показали, как уникальна и замечательна Греция. Давайте в этом году покажем всем, как удивительно прекрасна и красива солнечная Италия!

Я и туроператор Джет Тревел ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!

Тема конкурса: "ТОСКАНА - сердце Италии". Тревел, архитектура, пейзаж, традиции и все самое-самое интересное и красивое. Ограничение - регион Тоскана (провинции: Ареццо, Гроссето, Ливорно, Лукка, Масса-Каррара, Пиза, Пистойя, Прато, Сиена, Флоренция).
Это может быть и Тирренское море, и горная цепь Апеннин, и Апуанские Альпы, Металлоносные холмы, Пизанские горы, гора Амиата, уникальный остров Эльба, старый потухший вулкан, и.. - словом, все, что принадлежит удивительному и многогранному региону Италии ТОСКАНА.

Фотоконкурс

Участники: любой пользователь жж.
Для тех, кто хочет участвовать, но никогда не был в Тоскане, главный спонсор конкурса международный оператор Джет Тревел предлагает скидку в 5% от любого тура в Тоскану, опубликованного на их сайте, или такую же скидку при покупке только авиабилета на чартер в Гроссето (вылеты из Москвы и Ростова-на-Дону, из Санкт-Петербурга в Пизу). Для получения скидки следует обращаться по телефону +7 (495) 626-89-00 и в Санкт-Петербурге +7 (812) 334-36-19

Сроки проведения: с 13 мая по 1 сентября 2010 года. Работы принимаются с сегодняшнего дня по 25 августа. Объявление финалистов и победителей - не позднее 5 сентября.

Жюри: авторитетное и неподкупное - Дмитрий Константинов Фотоконкурс [info]d_konstantinov, Павел Косенко Фотоконкурс [info]pavel_kosenko, Сергей Семкин Фотоконкурс [info]semas, Лариса Смирнова (Джет Тревел) и я, Николь Якутович Фотоконкурс [info]nikolkaya

Призы:
- 30 работ финалистов примут участие в фото-выставке "Тоскана - сердце Италии" (место выставки и сроки определятся позднее).
- все финалисты получат именные Дипломы участников выставки, памятные подарки от Джет Тревел и возможность опубликовать свои работы в журнале «Дефиле красивых путешествий».
- два специальных поощрительных приза - эксклюзивную парфюмерную воду "Dell Elba" получат две участицы конкурса, работы которых отметит мужская половина нашего жюри.
- второй победитель получит два авиабилета на перелет Москва-Гроссето-Москва на 18-25 сентября 2010г.
- первый победитель получит Главный приз – тур на двоих на Фестиваль Моды в Италии от Джет Тревел с 18 по 25 сентября 2010г.


Формальности:
- каждый участник может представить не более 10 работ.
- работы можно выставить здесь (комментарием только первого уровня к посту) или выслать мне по е-мейлу (nikolkaya1(собака)rambler.ru) с пометкой в теме письма "Конкурс".
- фотографии должны быть в виде превью 800 точек по длинной стороне, с обводкой не более 2-х пикселей, копирайты допускаются. Кто не понимает о чем речь - шлите мне на почту как есть.
- после каждой фотографии необходимо указать место съемки (название города, курорта, провинции или местности).
- фотографии, присланные участниками, должны быть безусловно авторскими и свободными от прав третьих лиц.
- участники конкурса должны дать ссылку на конкурс в своих журналах.
- работы не принимаются, если, по мнению организаторов, они не соответствуют требованиям конкурса, содержат элементы порнографического или расистского характера, призывы к нетерпимости или любой дискриминации.
- после объявления финалистов авторам отобранных работ будет предложено в кратчайшие сроки повторно отправить свои фотографии в полном размере в формате RAW, JPEG или TIFF для участия в выставке.


Даже если Вы не участвуете в конкурсе, кросспосты максимально приветствуются!
Код для вставки баннера в ваш жж:



ПОЕХАЛИ!

Фотоконкурс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://cherniaev.livejournal.com/549801.html По тексту наезда сразу видно, что наезжающий не особо в теме, а руководствуется общеидеологическими соображениями и праведным пафосом. В комментах преобладают идейные соратники, в т.ч. и всегдашние обличители ...
Вот уже несколько дней я нахожусь в Иннополисе (городе-спутнике Казани). Здесь проходит очередная конференция нашего института. Вчера был самый насыщенный день: куча докладов по биоинформатике, а вечером – круглый стол, посвященный проблеме имитации науки. Речь шла не о лженауке или ...
В истории моей семьи ,есть очень мутная история о которой мало кто знает,а нЫнче и тем более. Когда деда под белы рученьки увезли в места не столь отдаленные по какой-то мутной статье-я пока так и не узнал по какой ,хотя справка об освобождении в руках держал,а спросить уже и не у кого, ...
Вчера утром умер друг моего детства, Андрей Лукьянов. Один из нашей кружковской поэтической компании. Мы всегда называли его чудиком за увлечения астрологией и "Розой мира". Добрый и чистый человек. А я его называла немецким романтиком. Потом поняла, что не случайно: оказалось, этот ...
Я тут, завдяки Оресту дізналася, що виявляється багато футболістів, які поїхали на Чемпіонат народилися в мій день, тобто 28 листопада . Один з них навіть сьогодні гратиме за Уругвай - №11  симпатичний хлопчик -  Альваро Урейра ( на фото) родом з ...