Фотоконкурс: кошки против собак.

топ 100 блогов kskorchagina27.02.2010 Как и обещала, объявляю в своем блоге новый фотоконкурс.

Тема фотоконкурса «Кошки против собак»

Во-первых, я люблю и тех и других. И те и другие жили у меня дома в разное время и мне даже сложно определить, кто мне ближе -- я сильно любила и того и другую.

А кого больше любят читатели моего блога? Кошек? Или все-таки собак? Узнаем, когда будем подводить итоги конкурса -- чьих фотографий больше, те и победили. Больше кошек -- победа кошкам. Больше собак -- собаки на пьедестале.

Фотоконкурс: кошки против собак. Призы получат, конечно, не питомцы. а авторы лучших фоток. 

Правила участия в конкурсе:

В комментариях первого уровня к этому посту ( именно в моем блоге!) Вы выкладываете свою конкурсную фотографию -- фотографию кошки или собаки, вашего питомца или просто сфотографированного где-то зверя. Свою фотографию, значит сделанную именно вами. Убедительная просьба: не размещать фотки, стыренные из интернета, — они все равно не будут учитываться. От одного участника принимается только одна фотография!!!

Конкурс стартует сегодня 27 февраля 2010 г., а фотки принимаются до 9 марта до 20.00. Потом я остановлю прием конкурсных работ. И лично выберу 10 лучших, на мой взгляд, фотографий. На выбор беру себе два дня – и уже в пятницу 12 марта вывешу фотки на голосование – это будет второй тур. Голосование будет открытым, то есть все посетители моего блога смогут принять в нем участие.

Победитель пользовательского голосования, занявший первое место, получит приз – 3 000 рублей.

Участник, занявший второе место по итогам голосования получит бесплатно аккаунт "Продвинутый" на проекте фотоконкурсов с большими призами www.fotkon.ru – партнере моего конкурса (стоимость аккаунта 590 рублей).

Обладатель третьего места получит бесплатно аккаунт "Оптимальный" на проекте фотоконкурсов с большими призами www.fotkon.ru  (стоимость аккаунта 390 рублей).
 
Кстати, здесь вы можете добавить в друзья блог проекта Фоткон http://fotkon.livejournal.com/ .

И еще одного победителя по традиции выберу лично я и он получит приз – 1 000 рублей. И это будет победитель не из десятки финалистов. а из всего списка участников, но объявлю я его вместе с подведением итогов голосования.

Участие в конкурсе -- бесплатное.

Единственное и обязательное условие участия в конкурсе – добавить меня в друзья и сделать в своем блоге ссылку на конкурс.

Внимание: если у вас возникли трудности с выкладыванием фотографий, воспользуйтесь сервисом LJplus.ru. Зайдите на этот сайт. Зарегистрируйтесь там (если еще нет), далее «Картинки / Загрузить», после обработки фото, скопируйте код из поля «Просто картинка:» и вставьте его в комментарий. Отправляем комментарий. Все готово.

И еще пожелание -- если можно, пишите, на что снимали -- какая камера и какой объектив. Это необязательный пункт, но так будет интереснее.

Итак, кто же победит -- кошки или собаки?

Выкладывайте фотки. Удачи Вам! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна забавная история о нравах и особенностях бытия в седую старину: о том, как у древних эллинов появился храм, посвящённый Венере Каллипиге, что значило сие странное прозвище и, собственно, отчего мраморная статуя богини, в каком бы ракурсе она не изображалась древними скульпторами, ...
Приношу глубочайшие извинения за то, что в последние несколько дней не отвечала на комментарии. По состоянию здоровья возникли проблемы с коммуникацией. ...
Всего 11 фото Доходный дом Анастасии Георгиевны Заварской — здание в Потаповском переулке Басманного района Москвы. Было построено в 1911—1912 годах на средства купца Павла ...
Что это значит? Навскиду отвечать! ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ПЕРЕМОТКА ...
Матушка моя живёт на Кубани. Жалуется, весь июль нет дождей, температура днём за 40 градусов. Говорит, такая же засуха была в 1946 году, после чего они пережили голод, потому что всё выгорело. Сейчас им голод не грозит, а чтобы спасаться от жары поставили во дворе надувной бассейн. У ...