Фотокарточки
fuchsia_pejjot — 09.01.2011
Давно не радовала я что-то своим фейсом. Посему исправляюсь.
На "обложку" приличное более-менее красивое фото меня, а под катом
не очень приличное! Отнеситесь с пониманием!Хохо
Ваша Ю.


Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
