рейтинг блогов

Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

топ 100 блогов ann_eg13.11.2010 Решила все же выложить фотографии, сделанные в Нининой квартире в первый день ремонта с 3-го на 4-е число, когда привезли материалы. И дать пояснения к каждой из них. Делала я их мобильником, так что качество - не фонтан, но то, что на них изображено, разительно отличается от того, чем сейчас прикрывают свой зад чиновники.
Можно, конечно, верить дяденьке корреспонденту, который утверждает, что родители за несколько лет удосужились только покрасить рамы, а потом сидели на жопе ровно. Но я утверждаю, что это не так. Фотографии в моем мобильном, тому доказательство. Кстати, я их из телефона не удаляла, специально сохранила на тот случай, если придется доказывать дату и время, когда они были сделаны.
Сергей с Ниной очень старались сделать ремонт своими силами и, между прочим, многое сделали, причем вообще без чьей-нибудь посторонней помощи.
Ах, да, там же еще была грязная посуда. Это преступление и у нас с Вами, а также у добрых тетенек из опеки такого никогда не случается. :)
Подумайте, неужели эта семья не достойна нашей поддержки?
Выводы делать Вам.

Первые две фотографии - прихожая, на момент прибытия опеки она была точно в таком виде, только еще на потолок не начали клеить потолочную плитку, около входной двери отсутствовал лючок и Сергей не успел обшить стеку вокруг входной двери деревом, а так, все было вполне пристойно.

1. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.


2. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

Следующие четыре фотографии сделаны в детской. На четвертой фотографии видно книги, вынутые из снятых со стен книжных полок и сваленные на письменном столе. На третьей и пятой фотографии я сфотографировала стройматериалы. На шестой фотографии видно, что обои недоклеены и недоделан пол. На седьмой фотографии изображен участок пола при входе в детскую. Сергею не хватило 2-х листов фанеры. Остальной пол на момент прихода опеки был уже обшит фанерой. Стена, около которой стоят детские кровати уже была оклеена обоями. А вместо стройматериалов около противоположной стены были сложены мешки с детскими вещами, вынутыми из выброшенного шкафа.

3. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.


4. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.


5. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.


6. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.


7. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

На восьмой фотографии изображен туалет, таким он был на момент прихода опеки, в таком виде он и сейчас. Там осталось поставить два лючка и повесить экран. Люки мы сегодня отвезли.

8. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

На девятой фотографии изображены двери стенного шкафа, который находится в маленьком коридоре напротив ванны и туалета. Они старые и ободранные. Но мне не понятно, как это могло угрожать жизни и здоровью детей.

9. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

На десятой фотографии показана родительская спальня, в ней свалены мешающие ремонту вещи со всей квартиры и стройматериалы. Ну а где все это хранить, на лестнице что ли? В ролике первого канала показана другая часть комнаты и в таком ракурсе, что стройматериалы в кадр не попали. Так что это отнюдь не детская комната.

10. Фотографии квартиры Нины Кузнецовой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.11.2010 Победа!!!!
Архив записей в блогах:
Вурдалак вурдалака́ видит из далека́. Картинка прям из Вия... Хома Брут и ведьма... Ведьмоподобная старуха благословляет Зеленского. Причем красавица тут точно не Зеленский Откуда фото? Расскажу. Это конгрессвумен Роза Делауро, с 1991 года в нижней палате Конгресса, одна из ...
Кожа малыша очень нежная, поэтому выбор косметического средства для ухода за ...
В силу профессиональных обязанностей мне приходится много читать, в том числе читать мнения разнообразных представителей украинской общественности, которая обитает в соцсетях и на информационных сайтах. Должен признать, что занятие это малоприятное, но оно дало мне бесценный опыт. Я теп ...
Во времена крушения исторического материализма Староверов изучал в ...
привет всем! а показывал уже вам большой пожар - горел огромный домище. вот - догорел. ( https://simart.livejournal.com/287554.html ) это место пожарники заливали, а за 100 метров уже тепло было... здесь всё оцепленно было и во время пожара сюда не пускали - дабы не мешать пожару и ...