Фотоальбом в iPad

топ 100 блогов ru_mac10.10.2010 Дорогие сообщники.

Имеется iPad.
Получен по e-mail архив . zip с фотографиями.

Требуется разархивировать фотоснимки и поместить их в галерею в отдельный альбом.

Разархивировал их с помощью iUnarchive (или как-то так называется программа). Поместил их в галерею.
В галерее они оказались в альбоме "Сохраненные изображения" (или что-то в этом роде).

ВОПРОС: Как сделать так, чтобы снимки оказались в отдельном альбоме.

ЗЫ Гаджетом владею четвертый день, под рукой никакого компьютера нет.

Спасибо всем за отзывы.
:-)

Posted via LjBeetle

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Мне задают много вопросов. Почему не помогают Славянску? Почему Славянск сливают? и т.д. Попытаюсь ответить на эти вопросы. Пока это только " фантазии на тему ". Даю вводную . Россия должна помочь так чтобы не "засветиться". Это главная задача. Посмотрим как она выполняется . Для нач ...
Или я памятник себе воздвиг нерукотворный )) ...
Крем для удаления почек ...
...