Фотоальбом в iPad
ru_mac — 10.10.2010
Дорогие сообщники.Имеется iPad.
Получен по e-mail архив . zip с фотографиями.
Требуется разархивировать фотоснимки и поместить их в галерею в отдельный альбом.
Разархивировал их с помощью iUnarchive (или как-то так называется программа). Поместил их в галерею.
В галерее они оказались в альбоме "Сохраненные изображения" (или что-то в этом роде).
ВОПРОС: Как сделать так, чтобы снимки оказались в отдельном альбоме.
ЗЫ Гаджетом владею четвертый день, под рукой никакого компьютера нет.
Спасибо всем за отзывы.
:-)
Posted via LjBeetle
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
