Фото-моб.

топ 100 блогов b_podzabornay03.07.2012 Прежде чем изнасиловать админа, надо же ведь его дождаться.
А без него я не фотоальбомна. Вот и маялась с утра в ожидании.
Ну, поехали!

"ой, чей ита такой хорошенький мальчек", - подъебнул админ
ну ваще-то это я, и ничё от мальчека тут не наблюдается
впрочем, не наблюдается ещё пока и никакой индивидуальности
карапуз и карапуз, довольно бесполый и бесхарактерный
зато все такие молодые - и мама, и бабушка, и я
полгода, а то меньше мне тут:
малыш_1

далее уже какие-то черты личности начинают проявляться
но пока ещё только в позах и в жестах
и физия умильная такая - сразу видно, какую-то подляну готовлю:
малыш_22

админ сказал "вот тут уже похоже на тебя!"
я тоже так щитаю
взгляд осмысленный и некая готовность вступить в конфронтацию с судьбой намечается
судя по дате на обороте фоты - мне 1 год и 3 месяца:
малыш_2
папика на других фотах нет, это единственная
больше я его не видела, родильники развелись
если присмотреться - заметно, что у него один глаз стеклянный
(сдала папашу, а ведь такая добрая девочка намечалась:)

присоединяйтесь, господа!
вспомните колясошный период своей жизни - он был самый безмятежный
а мы ещё подавали надежды:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой старый товарищ долгое время кочевал из одной съемной комнаты в другую и, задумавшись о нецелесообразности вложения своих инвестиций, решил приобрести квартиру в ипотеку. Высчитывая процент ипотечного кредита и рассматривая различные предложения строительных компаний, приятель был больш ...
Удалил всех. Кого добавить, отмечайтесь здесь. Проверять буду до трусов, кто вы и чем дышите. Падла, которая пытается испортить нам со Светой отношения - отзовись, посмотрю хоть на тебя, мудак. Может поговорить хочешь? Или так и будешь изподтишка ...
В от так всегда бывает: тепло стоит, стоит, а потом - бац, и холод с дождём  осенние по-настоящему . Дома прохладно сразу стало, и я кутаюсь в плед, сидя в кресле, да лелею свою суставную боль, надеясь на скорейшее от неё избавление. Поправила кадры, которые были сняты до ...
Какая она огромная! Будто сразу 2 тома)) Эта книга для меня о том, что ни в коем случае нельзя малодушествовать и обманывать самого себя. Рано или поздно это закончится катастрофой. Всю книгу Робин пытается закрыть глаза на свой неудачный брак, обманывает себя и своего мужа, что у них ...
Диакон Вячеслав Луканин 16 августа 1918 года произошла зверская расправа красноармейцев над верующими Невьянского завода Екатеринбургской епархии. Среди других, выстрелом в спину, прямо в Преображенском храме, был убит дьякон Вячеслав (Луканин). (17) марта 1882 года в ...