Фото интимного характера

топ 100 блогов v_s_e_horosho03.04.2016 В интернетах очередной малолетний (18-летний) м-к Тимур Т. прославился, а заодно и "прославил" свою подружку, выложив их совместное фото интимного характера в очередной какой-то паблик. Как он объяснял свой поступок - "для лайков". Ну то есть реально, выложив это фото с несовершеннолетней девочкой, учащейся колледжа, он ожидал аплодисментов, комментов "а молодца" и лайков.

Наверное, для него стало открытием, что родители девочки обратились в полицию. В настоящее время на 18-летнего Тимура Т. завели уголовное дело за распространение информации и фотографий, порочащих честь и достоинства человека.

Надеюсь, этот чувак свое огребет. Мыслительный процесс, который привел его к созданию и выкладыванию этих фото во всеобщий доступ, меня даже не очень интересует. Но этот случай навел меня на размышления о фотографиях интимного характера вообще, в целом. Зачем они? Если это не профессиональная модельная фотосессия, необходимая для портфолио модели? Зачем обычные пользователи фотоаппаратов и интернетов фоткают себя и своих друзей-подруг в интимные моменты - для чего? Чтобы потом пересматривать в старости и вздыхать над ними? Показывать детям-внукам? Похвастаться перед друзьями-подругами? Никому не показывать, а хранить под тысячей замков и время от времени на них фапать? Подчеркиваю, что говорю о фотографиях с сомнительной художественной ценностью и ужасным качеством. Самострелах на сотики.

Единственное, что мне приходит в голову по поводу создания интимных фоток своих партнеров и партнерш - военный трофей. Вот как раньше скальпы собирали. Ой нет, не скальпы, локоны! Локоны конечно я имела в виду, в медальонах которые. Совместные интимные фото? Нууу, я даже не знаю. Что-то типа свидетельства о праве собственности?

А зачем делают интимные селфи? Делают-то ладно, а зачем выкладывают? Вот этого я не понимаю. Послать возлюбленному - да, ок, прекрасно. Но выложить на своей страничке - WTF? Особенно если выложивший - не пубертатный подросток/, у которого гормоны мозг отключают напрочь, а взрослый человек - учитель, госслужащий/ая, не приведи господь юрист/ка или полицейский/ая. Не понимаю мотивов, хоть убейте.

Иногда мне кажется, что я - социальный идиот. Не понимаю многих, очень многих современных тенденций, в том числе и вот эту, с интимными фотками. Может, кто-нибудь тут поделится своими соображениями по этому поводу, буду очень благодарна.

П.С. Недавно в нашей школе за фотки интимного характера ученики средних и старших классов начали травить учительницу началки, и, по-моему, она все-таки в конце концов была вынуждена уволиться.

Примерно год назад бывший муж моей приятельницы выложил в открытый доступ (на Одноглазниках) ее обнаженные фотки, и даже прислал ей ссылку на них - вот мол, дорогая, с сегодняшнего дня ты - звезда интернетов. Приятельница, к слову, отреагировала совершенно спокойно - никаких карьерных проблем у нее в принципе не могло возникнуть из-за этого, фотки были неплохие, стыдиться их у нее не было повода. Кто-то из друзей ее мужа даже лайки под ними ставил. Но я была несколько удивлена ее хладнокровием, было дело. С бывшим ее мужем, кстати, после этого перестали общаться несколько их общих знакомых - и я в том числе. О дальнейшей судьбе этих фоток мне ничего не известно.

П.П.С. Ахаха, откуда-то набежало озабоченных, требующих фотки от инфоповода )))) Смешные такие, как будто больше подрочить не на что )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.03.2016 Половодье
Архив записей в блогах:
Сегодня в моде профессии - "мыльные пузыри": коуч, бизнес-тренер, консультант по грудному вскармливанию, хозяйка усадьбы, эрчайр кадровичка не солидно и прочая, и прочая часть офисного населения, которая сокращается сразу, как только заканчиваются шальные деньги в фирме. У этих профессий ...
Декабрь-23 Ноябрь-23 Октябрь-23 Сентябрь-23 Август-23 Июль-23 Июнь-23 Май-23 Апрель-23 Март-23 Февраль-23 Январь-23 По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в декабре 2023 года. Оставляю это пост регулярным, так как следим и за мировым ...
что время революций прошло, теперь время цивилизованного социального капитализма? СКОРО ПРИДЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ С ЛОЗУНГОМ " За 8-часовой рабочий день ". Как в девятнадцатом веке... Российские предприниматели требуют введения 60-часовой ...
Продолжаю тему детской одежды XIX века . Перечитывая мемуары Ф. Юсупова я обратила внимание на следующее: «Нося меня, матушка ожидала дочь, и детское приданое сшили розовое. Мною матушка была разочарована и, чтобы утешиться, до пяти лет одевала ...
День начинается с планов. Или воспоминаний. Пусть всё у Вас получится, сегодня ж пятница! ...