Формула 1. Гран-При Сингапура.

топ 100 блогов ru_auto25.09.2011 Гутен таг, алкоголики и норкоманы. С вами снова, заебавший всех, вечно пьяный голос Формулы 1 в ру_авто. Сегодня у нас Сингапур значицо. Одна из немногих ночных городских гонок.

Начало в 15:50
Ковер Россия 2
Интернеты http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/video

Итак, что мы таки имеем. Поскольку трасса городская, практически без зон безопасности и совершенно с дикими поребриками, народ начал слегка выпиливаться уже свободных заездах, а Альгесуаря повторил полёт имени Петрова уже в квалификации. В гонке, я вам шепчю, будет мясо. Что до нашего драгоценного Виталика, он квалифицировался 18-тым. Сейчас проклинает себя мудака, но говорит, что в гонке всех наебёт необычной тактикой, что собственно и пугает. Ну да хуй с ним, смотрим стартовую решётку:

1. С.Феттель Red Bull
2. М.Уэббер Red Bull
3. Д.Баттон McLaren
4. Л.Хэмилтон McLaren
5. Ф.Алонсо Ferrari
6. Ф.Масса Ferrari
7. Н.Росберг Mercedes
8. М.Шумахер Mercedes
9. А.Сутил Force India
10. П.ди Реста Force India

Старт обещает быть интересным, тем более, что нигор уже начал беспределить в квале. Остаётся гадать кого он выпилит первым. Но и хуй на него, на гнойного. Весь прикол в том, что Тефтель, если приедет первым, досрочно заберёт чемпионский титул. Но интригу это не убьёт, ведь Ололонсо, Батон, Кенгуру и Негор будут грызть друг дружке глотке, за второе и третье место, всё самое интересное ещё впереди. Но сегодня всё внимание Себастьяну Фетелю, что же о нём говорят словари и энциклопедии?

Себастьян Феттель (Фитиль, Тефтель, Палец, Убийца болидов, Бэйби-Шуми) — расовый германский немец, считается в Германии наследником Шумахера. Есть за что: крайне неуступчив на трассе.
По характеру — малолетний долбоёб, многим именно этим доставляет. Посреди просираемого гран-при может легко впасть в истерику и начать орать на своего гоночного инженера, выразительно размахивая в кокпите руками. Богомерзко плохо играет на гитаре, чем регулярно мучает персонал родной команды. Машины свои называет женскими именами (Джули, Кейт, Грязная сестренка Кейт, Соблазнительная Лиз, Похотливая Мэнди), что символизирует.
От Шумахера его отличает готовность выругаться на самого себя при попадании в аварию (даже если другой гонщик её спровоцировал), делает он это публично — по радио или в боксах; а после такого чистосердечного признания судьи радуются, что не придётся разбирать кипу аргументов, и награждают Фитилька смещением на 10 позиций на старте следующей гонки. Породил в уютненьком сообществе ru_f1 локальный мем «Всем Феттель пацаны». К сожалению, сильно избалован командой, что породило нихуёвую звездную болезнь.
В 2010 году стал чемпионом, до конца борясь за титул даже с напарником по команде, чего не было о-о-очень давно. В середине сезона доставил регулярным зафейливанием гонок себе и соперникам с частыми призывами тролль-кара на трассу, но техника иногда тоже подводит. Возможно, что Кими, уходя из Королевских гонок, передал звание главного шлимазла именно ему — только этим можно объяснить так не вовремя сгоревший мотор в Корее-2010. В связях с противоположным полом и далёкими от Формулы-1 людьми замечен не был, вместо этого насилует своих Рэнди-Мэнди от гонки к гонке с переменным успехом. Характер открытый, весёлый, с подъёбом, чем (ура-ура!) отличается от остальной массы выпускников гоночного инкубатора Red Bull. Чемпион Топ Гира.


Кстати о ТопГире. Как правильно заметили пацаны из ru_f1, насколько был уныл и неинтересен черножопый Хемилтон, настолько был весел и приколен Феттель в этой передаче. А я всегда говорил дрочилам на нигора, ваш бабуин - унылое говно!



Вопщим, Феттель - атакуй! Обезьяна - соси хуй! Приятного просмотра, друзяки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех приветствую! Давненько меня не было :) Девочки, пристраиваю часть своей большой коллекции. Прежде чем нырнуть под кат, пожалуйста, ознакомтесь: * бронирую лаки без оплаты не дольше, чем на 3 дня * приоритет оперативным и мощным оптовикам :) * оплата на сбер (приоритетно) или наличны ...
Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и Моника Крус (Monica Cruz) в фотосессии для рекламы Mango (весна-лето 2009). Источник: mango.com ЗЫ. ...
"В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!" Народная мудрость. У меня небольшой спор вышел, по поводу юмора в операционной. А все началось с истории.  Солдатику оперировали геморрой, под спиномозговой анестезией (живот и ноги не ...
Некропостинг из 2016 года. Сейчас я изложу пару своих сумбурных мыслей. Несмотря на ритуальные фразы о том, что это ИМХО, и вообще мой блог, что хочу, то туда и пишу , набегут люди, обязанные: Познакомить меня со своим мнением, точнее, с тем, как оно сильно отличается от моего; ...
Оригинал взят у wozhyk в Очнитесь, спящие Пока немногие осознали это достаточно четко, но вчерашний взрыв на мирной демонстрации в Харькове - важная точка отсчета. Точка смены координат. В Прощенное воскресенье, христианский праздник мира и всепрощения, "защитники" православ ...