Форма
gusev_a_v — 16.08.2024
«Материя без формы — кисель, а человек без формы — штатский». (К/Ф ДМБ)
Депутат Виталий Милонов, заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, предложил ввести в школах форму «в стиле лучших образцов императорской России и СССР».
По мнению Милонова, идея введения школьной формы популярна среди педагогов, родителей и детей. Даже школьные психологи, продолжает депутат, «в один голос утверждают, что единообразие внешнего вида сверстников благотворно сказывается на внутренней атмосфере детского коллектива, гасит нездоровое соперничество и соревнование семейным достатком».
Нет материи вне и помимо формы, как нет и формы без материи. (Аристотель).
Я, в принципе, не против школьной формы. Скроее наоборот — за. Но рисунки, которые он предлагает — это же ужас. Ну их нахер, этих охранителей с их формой. Лучше пусть дети без формы ходят!
Под катом рисунки...





Разновидности и особенности металлопроката
Холокост евреев в Литве
Успеть за восемнадцать минут
Байкал совершил первый полёт с ВК-800СМ, какое у него будущее
Готовность номер один
Очень интересно как СВО войдёт в историю
Король и королева Дании устроили новогодний приём для офицеров во дворце
Автограф в 2025 году... - о нём (окончание)
«Колыбельная для ёлочки»

