Фонтан
lazareva_slava — 19.02.2011
Можно сказать, добавление к предыдущему посту))))) У меня
есть ФОНТАН! Бог мой, как же это успокаивает нервы! Советую
всем-всем, кто проводит много времени у компьютера. Сфотать его во
всей красе как-то не удается, водичка, которая стекает по "скале"
совсем не видна, да и журчание вы не слышите. Но поверьте на слово,
это ВЕЩЬ!
Пристроила его слева от моего стола.

Фонтанчик отлично вписался в мой "садик"

Когда без такелажной компании не обойтись 
