Флудилка.

топ 100 блогов Дикий Запад — 02.07.2011 Здесь можно обсудить все вопросы, в том числе, не касающиеся игры.Бабочки:Бабочки появляются при наличии "домашних" цветов (предпочтительно орхидей) на поле. Что бы поймать бабочку,Вам требуется всего лишь кликнуть на неё . После того как бабочка поймана,Вы получаете бонусы в виде монет, опыта и возможно коллекционного предмета,а сама бабочка исчезает. При сборе цветка,бабочка исчезает. То есть сначала выловите всех бабочек,потом соберите урожай. При отсутвии энергии бабочки не засчитываются.
1. Чтобы не собрать чего-то лишнего, персонаж лучше отправить на другой конец карты или занять чем-то полезным.
2. По бабочке активно кликать не требуется.Если же Вы всё таки накликали,Вам требуется , после этого нажать отмену действий, чтоб не выполнять действий, которые накликались в процессе ловли бабочек.
3. Лучше всего ловить на свободной от всего территории.


По подаркам:
 На количество запросов и подарков действуют следующие ограничения:
1. Лимит подарков, которые Вы можете получить в сутки – 50 штук.
2. Вы можете отправить не более 30 ответов в сутки.
3. Лимит ответов, которые Вы можете получить на один запрос – 5 штук в час. 
Ответы (соответственно, как и подарки в них), отправленные Вам сверх этих лимитов до Вас не дойдут.

- Если Вам отправляли бесплатные подарки, то от одного соседа до вас дойдет только один подарок в сутки. Подарок может не дойти до адресата, если отправитель не сохранил игру перед выходом.
- Если вам отвечали на письма с НЕАКТИВНЫХ кнопок, то такие подарки (в виде закуски,завтрака,рекомендаций) НЕ ДОЙДУТ до Вас.
- С неактивных кнопок,Вы можете отправить коллекционные предметы из своей личной коллекции, стройматериалы, из своего личного склада.
Что касается рекомендаций:
1.) Когда отправляете запрос на отправку рекомендаций друзьям, кликайте на дискетку(для сохранения игрового процесса). Ваши друзья,со своей стороны, должны после этого обновить страницу с игрой.
2.) Когда Ваши друзья отвечают на Ваш запрос со своей игры, они должны кликнуть на дискетку(для сохранения игрового процесса), после положительного ответа на Ваш запрос. Вы со своей стороны, должны обновить страницу с игрой.

Если Вы будете придерживаться данных условий,проблем с отправкой, получением рекомендаций и подарков не будет.
Ваш друг может отправить Вам подарок, пока не исчерпает свой лимит на отправку, но Вы сможете получить его только в том случае, если не исчерпали свой лимит на прием.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  В субботу состоялся первый тренинг по конкуренции (здесь тезисы моей небольшой вводной речи) для моих коллег чиновников. Мы провели его на площадке Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Это было сделано осознанно: я ...
Концерт под названием «Из России с любовью» пройдет в британском Солсбери /.../ Выступление состоится в церкви Святого Мартина 13 октября. На нем пианисты сыграют классические произведения русских композиторов, таких как Сергей Рахманинов, Петр Чайковский и Дмитрий Шостакович. ...
Наконец, к концу марта, в день весеннего равноденствия, Corkish разловился чем-то чуть более существенным трехсотграммового жерешка. Мелочь, а приятно. Поклевку судака раза в полтора крупнее, я, как водится, слил. ЗЫ. Отдельное спасибо за отличное ...
Ну, если честно, вкус так себе. Не поняла, чем отличается от капучино 0_0 Но самое главное — что вот уже весна-весна и я уже не грею пиво можно ходить гулять в обед и вот это ...
Лидера панк-группы "Сектор Газа" Юрия Хоя уже давно нет в живых. Зато как метко он в своей песне описал нынешнее психологическое состояние губернатора Самарской области Владимира Артякова: "Говорит, что он не устрашим, а у самого "очко" жим-жим!!!" ...