Флешмоб

топ 100 блогов innfinipa19.12.2018 Флешмоб
Пока я тут с пятницы валяюсь с панкреатитом и наконец-то перестало тошнить, начну-ка я флешмоб))
Может заодно в себе разберусь чутка.
Буду не по дню, а по желанию писать.

1. Имя - Инна
2. Ложь
Вообще-то клади.))
Я очень доверчивый человек, хоть всю жизнь слышала:
"не бери конфеты на улице, американцы травят, а также ручки и жевачки"; "не ходи в кинотеатр, там могут сделать укол и увезут в бесчувственном состоянии", "не садись в автобусе на левую сторону, если будет авария, чтобы не попасть под удар" и очень, очень, вы не поверите сколько и как часто я их слышала - других "не". И все равно верю людям. И оправдываю их. И становлюсь на их сторону. Потому что правда у каждого своя. Лгу ли я? Хе-хе)) Недоговариваю скорее.
3. Чудесное спасение.
Ну что же, из того, что моя память сохранила, я помню несколько.
Первое - как тонула в возрасте лет десяти примерно, вдвоем с двоюродной сестрой. Ее вытянул десятиклассник, а я очнулась, когда плыла по реке, по течению,  сложив руки на груди.
Второе - муж. Спас от жуткой депрессии и вывел из тяжелейшего состояния апатии при знакомстве с ним. Снова захотелось тогда жить.
4. Выпечка.
Дружим, но как-то странно. Больше всего люблю пирожки печеные, а не жареные, вафли самодельные, штрудель. А готовлю чаще из слоеного теста)
5. Полиция. Нарушение закона.
Было дело. Останавливали милиционеры, подозревая в шпиёнстве, когда работала топографом и ходила с планшетом, срисовывая местность. Да еще и перекрашивала волосы часто, поэтому не узнавали. Но не задерживали. Это в юности. А недавно - не там переходила дорогу и писала об этом. Зареклась))
6. Жалею, что не сделала это.
После фильма "Ищу друга на конец света" в 2011 году, после операции на позвоночнике, стала пересматривать свои поступки. Всегда откладывала рибу фиш "на потом". Нынче 2018, шо мы маем с гуся? Ну, раньше я любила груши, но всегда покупала яблоки - муж и дети их больше любят. А теперь иногда и груши беру))  Люблю зеленый цвет - малахитовый, а покупаю голубые свитера - всегда! Может это по типу - исполнишь мечту, и что останется?)))
Пробую пробовать. Пишу, создаю новые работы из уф смолы. А эпоксидка лежит - боюсь ее трогать, чтобы не испортить. Ну, или желание творить с ней должно дозреть))
Чувствую, что живу как в этом фильме и время утекает сквозь пальцы, как песок, поэтому делаю то, на что раньше не решилась бы посмотреть.
7. Первый раз
в этом году за всю жизнь я наконец-то купила себе ярко-голубые джинсы)) И еще ярче - голубую куртку-пуховик.
Ну и фиг с ним, что теперь с меня везде сыпятся пёрья, как с больной курицы -  на всех свитерах, на сидениях в маршрутке, на всех стульях, везде, где соприкасаюсь)) Зато мой любимый цвет! Уиии! (Это если не помнить, что мой любимый - малахитовый)))))
8. Рисунки на теле.
О да, с юности мечтала о татуировке. Но это как с грушей и малахитом))) Было уже решилась, но тут операция и ... желание пропало. Желание краситься, наносить макияж, покупать красивую одежду и тату в том числе.
Очень хочется передать эстафету многим из друзей, но праздник же впереди. Поэтому обязывать никого не буду.
Сами, по желанию)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.... писатель igor_rewa пишет. И мне очень трудно с ним не согласиться. Он немножко за схваткой. Не над ней, а именно "за", поэтому может быть хладнокровен. У меня не всегда получается. Ян, я вот ещё что хотел сказать. Я тут попытался поговорить с людьми, и ещё раз убедился, ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович планирует баллотироваться в президенты Украины, если Зеленский не пойдет на второй срок. Агония помойки перешла в ...
Лица Советской эпохи 2.Карательные органы 2.Карательные органы-2 2.Карательные органы-3 2.Карательные органы-4 3.Дети довоенной поры 3.Дети довоенной поры-2 4 5 6 7 8 9. Чита ЧеКистская 10. Дети 10. Дети-2 10. Дети-3 10. Дети-3 10. Дети-4 10. Дети-5 ...
В ночь с 22 на 23 декабря 2013г., в Купчино, с улицы Будапештская дом 71 угнали грузовой тягач Скания G380, г.н. В 401 ХА 98, цвет синий, с п/прицепом контейнеровозом SW-240, г.н. АХ 8769 98, цвет синий. Особые приметы тягача: нет правого уха капота, по нижней части капота вмятины, ...
Вадим Негатуров, одесский поэт. Пришел поддержать референдум. Фашисты сожгли его заживо. Одно из последних стихотворений Вадима Витальевича - «Марш Куликова Поля» . Как писал сам поэт, «марш является попыткой художественно выразить сущность Движения «Куликово Поле» . Для уничтожения ...