рейтинг блогов

Флешмоб "или-или"

топ 100 блогов qqqsss22.01.2016 третьего не дано!
Прилетел от Флешмоб или-или infinipa:
1.Зеленый чай или черный?
2.Астры или хризантемы?
3.Любить или быть любимой?
4.Черное или красное?
5.Слизерин или Гриффиндор?

1. Самый простой пункт. Зеленый! Зеленый чай.
Пока меня топором не убить и организм позволяет хлебать ганпаудер натощак- зеленый, зеленый и зеленый.
Утром, днем, и на ночь тоже, а если не удалось уснуть- ну, значит, всю-то ноченьку хлебать.
Осталось только выращивать камелию эту самую китайскую, чай то есть, самостоятельно, и применять немедленной заваркой самостоятельно собранных листьев.

2. Тоже простой, но неоднозначный пункт) Астры! Это очевидный на первый взгляд ответ. В этом году, во всяком случае, пока остаются астры.
Но экспериментальная серия с астрами заканчивается осенью 2018 года, и кто будет следующим в этой самой экспериментальной серии- бог весть. Подозреваю, что какие-нибудь многолетники, и следующая экспериментальная серия будет рассчитана лет на десять, не меньше.

3. Быть любимой. Просто для разнообразия. Хотя нет, кого я пытаюсь обмануть! Только любить. Причинять, наносить и подвергать))) А кто не спрятался- я не виновата.

4. Чёрное.
Чёрное в сеточку, чёрное кружавчиками, чёрное в мушку, чёрное кожаное, чёрное в заклепочку. Все четыре слоя чёрного. Антрацит, чёрный, угольный чёрный и чернущий. От горла до набоек на каблуках. С оборочками, рюшечками, воланчиками, беечками, в вышивке тон-в-тон, с ручной росписью, шнуровкой, молниями, простежкой и трафаретной набивкой.
Словом, куды ни глянь, как высоко ни подымись один из трех чёрных подолов, всюду чёрное.
Потому что я практичная! И однозначная. Мессидж, стало быть, однозначен- вот квакерша идет, звать ее Пруденс, заговаривать с ней не нать, снова начнет грузить необходимостью физического труда и служения господу нашему.

5. Как бы ни был соблазнительно перспективен для дальнейшей жизни Слизерин, все равно Гриффиндор. Гриффиндор навсегда.
За однозначность норм, за волшебную Минерву Макгоннагал. Причем Минерву в черном))):
Флешмоб или-или
Нельзя, понимаете, всю жисть прожить Гермионой. Когда-нибудь придется наконец вырасти и вот я хочу вырасти в Макгоннагал.
* * *
А теперь- кого осалить?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Мы сидели с ней же на скамейке возле дома. Был вечер следующего дня. Я курила, Лика рассматривала редких прохожих. По переулочку шли трое. Двое молодых, один постарше. Маргиналы, опустившиеся люди, они не стоили бы внимания, и так бы и прошли мимо, ...
(с) Сергей Варшавчик ФСОшник и полицейская. (с) Сергей Варшавчик ...
Можно по-разному относиться к былой власти Украины, но это золотые свидетели и скоро это "ружьё выстрелит". Не зря их сохранили. pic.twitter.com/aQFidxGAFt — Макс ЧЕпай™ (@MaksChepai) 20 февраля 2017 г. ...
1) Суд Евросоюза в Люксембурге приговорил Польшу к выплате 500 тысяч евро ежедневно вплоть до прекращения добычи угля на шахте "Туров". Чехия требовала более крупных взысканий — пять миллионов евро в день. Ранее суд ЕС по просьбе Чехии обязал польскую сторону немедленно прекратить все ...
Но мне напомнили, что должны быть, и я пошла их искать. Благо недалеко, но зимой я в тот угол не хожу обычно. Нашлись и подснежники, дохленькие, конечно, мокренькие. Но ведь январь-месяц! :) ...