Флэшмоб "11"

топ 100 блогов elisir_contes28.11.2012 Флэшмоб от Евика под названием "11". Суть в следующем: сначала я отвечаю на 11 вопросов от Евы, потом задаю свои 11 вопросов, на которые предлагаю ответить 11 людям.
Короче, вопросы предварительно я не читала, отвечаю по ходу пьесы) Кстати, а  вам не кажется что я слишком часто говорю "короче"? Причём сразу после этого начинаю вещать долго, нудно и путано? Прямо слово- паразит. И да вот ещё "прямо".



1. А что вы любите поесть? (да-да, сразу зрим в корень – сразу о еде))) Не обязательно любимое блюдо, но например, что больше любите – мясо или овощи, или сладенькое?))


Вот вообще всё равно. Я просто не ем мясо, но вовсе не из ненависти к нему. Просто не ем. Еда для меня это еда и больше ничего, я не гурман)
PS. Но поесть люблю)))

2. А что пьёте?? Да-да, это очень насущный вопрос! Потому что приезжаешь на Капу и не в курсе – может человек вообще трезвенник и язвенник, а ты ему выпивать предлагаешь три раза в день!)) Даже если я про вас всё знаю, всё равно пишите!


Предлагай! Можно и три раза!)))) Не пью пиво и водку, ни вместе, ни раздельно) Как и ты больше всего люблю шампанское)

3. Чем бы вы хотели зарабатывать на жизнь, то есть – работа мечты можно сказать. Забудем о своих умениях/неумениях, образовании и возможностях – и просто помечтаем!))


Всю жизнь я мечтала танцевать. Не помню чтобы я когда- нибудь хотела что- то ещё)
А вообще я не хочу работать, я не против чтобы меня содержали, так фигушки!)))

4. Хотели бы вы что- либо поменять в своей внешности? Цвет волос, длину ног, объём груди?)) Или вы всем довольны? *счастливчики*


Ну вот щас я тебе прямо всё так и расскажу! Особенно про объём груди! Да! Меня вполне устраивает моя прекрасная, пышная грудь пятого размера, замечательная попа невероятной упругости и красоты, ноги от ушей, волосы до жо... Да, зеркало мой лучший друг!)))

5. Самое яркое воспоминание этого, уже почти прошедшего года.


Вот прямо яркое- однозначно КАПа)))

6. Любимое и самое важное для вас средство декоративной косметики


Вообще все важные, но если нет ничего, тогда тушь и румяна и вот уже боярыня крaсотою лeпa, чeрвлёнa губaми, бровьми союзнa...)))

7. С кем из известных людей (можно широко известного/ную в узких кругах)) вы посидели бы за чашкой чая/кружкой пива и поболтали бы «за жизнь»?


Я что- то прямо уже пол часа думаю... Я же с ними не знакома, как вдруг начать говорить "за жизнь"? Ну предположим я журналист и беру интервью, так сказать частным образом на нейтральной территории, в ресторане за рюмкой чая... Кого бы я пригласила на это интервью?... Из фигуристов Ягудина он общительный. Когда у него хорошее настроение) И вообще мужчина с прошлым))) Из футболистов- Карпина или Моуриньо! ( Мы ж говорить будем, да? А то, конечно Рамоса: Расскажите пожалуйста, а ещё лучше покажите, как Вам работалось с MH?)))
Из людей искусства, тут ооочень много с кем мне бы хотелось поговорить, разного возраста и степени известности. Наверное сейчас выбрала бы Долана) Удивительный молодой человек, умный, красивый, талантливый и у него такие губы, он так говорит... просто артикулирует, что на это можно смотреть бесконечно как на горящий огонь)))

8. Что для вас виртуальное общение?


Тоже что и реальное. Никакой разницы.

9. Вы телевизор смотрите? А что любите смотреть? Есть ли любимая передача/шоу?


Нет) Не люблю и не смотрю. Шайтан- машина и око дьявола))))

10. Одно место/страна, которую очень хотелось бы посетить и почему. Я понимаю, что скорее всего их много, но надо постараться выделить самое-самое!))


Австралия. Там живут всякие удивительные зверушки)))

11. Чисто гипотетически, иммигрировали бы вы в другую страну? Если да, то в какую, и почему именно туда? Если нет, то почему нет?


Нет! Точно нет. Я совершенно русский человек. Я люблю свою страну и очень люблю свой город. Мало того я дурацкий патриот и даже тайно, в душе, неполиткорректно горжусь тем что я русская)))




Мои одиннадцать вопросов:



1. Самое яркое воспоминание детства.
2. Ваше домашнее животное. Вообще кошка или собака?)
3. Была ли детская мечта которая сбылась?
4. Любимый город и любимое место в нём?
5. Бывает любовь с первого взгляда? У вас была?)
6. При встрече с незнакомым мужчиной/женщиной на что в первую очередь обращаете внимание?
7. Любите ли вы готовить и если любите то что именно? Фирменное блюдо и желательно рецепт!)
8. Характер это судьба? Ваша самое большое достоинство и самый большой недостаток.
9. Вы верите в судьбу?
10. Сразу и не задумываясь, любимый литературный герой. А потом задумавшись- почему?)
11. И мне тоже интересно: Что для вас виртуальное общение?



Для:

lazycool
blackdiver
tasartir_ireth
juma_007
infuzzzorko (Зая!!! Ты меня слышишь?!)
romansito
qwessta
kravchinskih
wh_russian
elvira81
romovamargo
Очень жду ответов!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1829 год В этот день фрегат «Поспешный», бриг «Орфей» и пароход «Метеор» подошли к греческому городу Василико, ссадили на берег десант и овладели городом. События произошли ...
Я себе на завтра загадала дождь, кофе на терассе и подписывать открытки, купленые за углом. Если вам хочется открытку, дайте мне знать. ...
. . Недостаточно из школьной программы в России исключить "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына (как он там вообшчэ оказался? - в Беларуси такого нет). Неплохо бы запретить некоторые советские художественные фильмы. В частности, сериал "17 мгновений весны." В России запретить. У нас пусть ...
У Насти Ивлеевой 18,9 млн подписчиков в Инсте. Смотрел сейчас видос, где Ксения Собчак спрашивает у неё в каком веке жил Пётр Первый (ответ - XVI), какая фамилия была у Петра (ответ - Рюрикович) и кто написал «Отцы и дети» (ответ, вопросительный - Толстой?) - и понял, что мы престарелые ...
При работе с профильными трубами очень часто появляется необходимость соединить две или более. Чаще всего для этого используют сварку, реже – болты. В статье мастер сантехник ...