(флегматично)

топ 100 блогов smart_lawyer21.09.2012 Депутаты Госдумы предлагают перейти на постоянное зимнее время и отменить сезонный перевод стрелок.
Инициатором законопроекта выступил комитет Госдумы по охране здоровья.
"Мы предлагаем перевести часы на час назад, на зимнее время, тогда 54 региона будут жить по астрономическому времени", - объяснил идею проекта председатель комитета Сергей Калашников.
После перехода на постоянное зимнее время парламентарии предлагают отказаться от дальнейшего сезонного перехода на летнее.
"В правительстве понимание по этому вопросу есть", - сказал глава Калашников.


Когда в прошлом году Дмитрий Медведев, будучи ещё грелкой для кресла, предложил отменить переход на зимнее время, оставив только летнее, многие нормальные люди восприняли эту инициативу, мягко говоря, с удивлением, крутили пальцев у виска и ещё тогда говорили, что, если и надо какое время оставлять, то как раз, наоборот, зимнее, а лучше вообще ничего не менять. Тем не менее, депутаты ГД, не задумываясь, приняли закон, Совет Федерации утвердил, а тогда ещё президент подписал.
Ну отменили и отменили, ничего страшного, в принципе, не произошло, я даже какие-то положительные моменты в этом находил.

Но вот теперь, когда они предлагают вернуть зимнее время и отменить летнее, то есть сделать то, о чём тогда говорили все нормальные люди, мне только одно интересно. А вот те "эксперты", которые говорили, что отмена зимнего времени - это православно и богоугодно круто и правильно, те депутаты, которые голосовали за тот закон, а сейчас проголосуют за новый, члены Совета Федерации, которые утверждали тот закон, а сейчас утвердят и этот, и главное, тот, теперь всё понимающий твитермэн, который что-то нёс про коров и подписал тот закон, так вот, они все хотя бы один раз задумывались, какими мудаками они выглядят? Или такое им никогда даже в голову не приходит, потому что она у них для еды?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
29 июня. Ваши Новости Образ будущего мира Вадим Левенталь Как сказал Борис Джонсон, быстрое окончание войны не обеспечит стабильность миру. Нет никаких причин не верить в искренность чудаковатого англичанина. Похоже, что и в самом деле, их миру – миру, в котором тлеют и вспыхивают и ...
В Нидерланды я поехал специально ради полета над цветущими полями тюльпанов. Уже на месте выяснилось, что большая часть полей отцвела - в этом году выдался аномально теплая весна. Но кое-что найти удалось. Летали на Цессне 172 с westernstorm 01. Наш самолет! Самый главный ...
Интересные факты о том, как клянутся в разных странах и как приносили клятву в разные эпохи. В средневековой Европе, чтобы совершить клятву, человек должен был возложить руку на Библию. А вот в древней Ирландии человек совершал обряд ...
Россия увеличила в марте инвестиции в гособлигации США на 13,5 миллиарда долларов — до 99,8 миллиарда, говорится в сообщении Министерства финансов США. Вставание с колен продолжается, мдя. На фоне безнадёжного угасания русской глубинки, деградации инфраструктуры, уничтожения ...