Фитоняшество
megaslav — 29.01.2017
Я тут на днях решил вернуться в спортзал, то се.Отсюда вспомнил про жопных фитоняшек, и задумался: отчего возрастные фитоняхи так гордятся своими достижениями в плане накачивания жоп? Неужели они забыли, что безжалостное время и неумолимая гравитация все равно возьмут свое?
То же, кстати, относится к интернет-аттеншнхорам с инстаграм-фильтрами.
Мне можно пиздеть, я старый жирный детный неликвид, поэтому их взглял никогда не упадёт на моё оттопыренное пузом поло. Моя зависть говорит сама за себя.
Но часы никогда не останавливаются, и убийственное "тебе никогда не даст такая как я" от юной 35-ти летней феи не сравнится с "такие как я никогда не подпустят тебя к себе" от подтянутой, моложавой дамы лет 45-ти.
Поэтому нам, жирным неликвидам только остается ждать, как одним прекрасным 39-ти летним утром подтянутая ногастая малолетка проснется, и увидит, что ночью её посетило Время, выдернуло пару венок на лодыжке, вытянуло сиськи и намяло попу до вида хлебного каравая.
И тогда-то наконец наступит наше время, братие. Наконец-то наши жены будут готовы к нам.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
И никакого кринжа!
"Никто" (Nobody)
Тамбовский волк тебе
Бесценный подарок
Фалейчик сядет за взятку от Блейзера: тривиальная коррупционная история с
February 2, Созерцатель :) Lugano, Швейцария. ждем весну
День цветного пластилина
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков 
