Фитнес-блогер доказала в Instagram, что вес — это всего лишь цифры

топ 100 блогов b_picture27.06.2020 Фитнес-блогер и молодая мать Келси Уэллс хотела похудеть после родов. В своем недавнем посте в Instagram девушка признается, что вес она не сбросила, но все обернулось гораздо лучше, чем можно себе представить.

Фитнес-блогер доказала в Instagram, что вес — это всего лишь цифры



«Я весила 130 фунтов (59 кг) до беременности, и, основываясь на одних лишь собственных искаженных представлениях, я решила, что мой "целевой вес" — это 122 фунта (55 кг), чтобы влезть в мои самые узкие джинсы», — написала девушка в своем посте в Instagram.



Но после того, как Келси перешла на спортивный режим, она заметила, что на самом деле начала набирать вес. «Те узкие джинсы лопнули на мне по швам на той неделе, когда я пыталась натянуть их выше колен», — поделилась девушка. Тем не менее она говорит, что никогда не чувствовала себя более здоровой и не ощущала себя более комфортно в собственном теле, чем сейчас.



«Если считать по моим старым искаженным критериям, я ужасная неудачница. К счастью, я наконец-то научилась измерять свой прогресс вещами, которые имеют значение, — силой, ловкостью, выносливостью, здоровьем и ощущением счастья».



Короче, те цифры, которые вам показывают весы, не так уж много значат. А для вашего счастья они вообще ничто.







Смотрите также: Британка знает, как сохранять прекрасную фигуру, продолжая лопать пончики и печенье

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет,я сначала хотел про "..Известный блогер и гражданский активист Дмитрий Терновский рассказал в своем ЖЖ о том, что его машину обстреляли в центре Москвы " чего-нить такого патриотически настроенного написать.. Ну и в русле текущих событий и ...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЖ! 18 марта 1999 года, Брэд Фицпатрик запустил платформу Livejournal.com Поздравляю всех ЖЖ-стов! ...
Прислали из журнала например поздравления: Где бы еще это издание вживую то ...
...
Отменно показательно высказывается здесь норот по поводу двух блондинок, одной начала 16, другой начала 19 в. Комментаторы по умолчанию полагают, будто и у оригинальной блондинки, и у той, что появилась в результате ея поновления, наличествует выражение лица в том смысле, ...