Финансовое доминирование

топ 100 блогов morena_morana09.11.2013 Чего только не придумают, лишь бы ощутить острые ощущения! Нашла потрясающий поисковый запрос  - финансовое доминирование. Полезла гуглить и накопала такое... Бррр...Итак, новая хорошо забытая старая забава во всей красе.

Естественно, при упоминании слова "доминирование" первые ассоциации будут эротические. Действительно, объявления о таких услугах можно найти на тематических сайтах. Но никаких контактов, как можно подумать, не предполагается. Речь идет именно об отъеме денег доминирующей женщиной и контролем над финансами мужчины. Не-не-не... Это не когда жена просит у вас новое платье или экспроприирует часть заработанного на сапоги. Это когда у вас могут отобрать все до копейки и придется страдать... страдать... такое сладкое слово для тематика.


Как это работает? Дамочки объясняют это так. Деньги - важнейший аспект существования каждого человека. Передавая контроль над своими финансами он полностью утрачивает и чувство контроля над ситуацией. Сегодня у него есть все, а завтра придется жить на один доллар в день. Такая ситуация некотором кажется волнующей. Особенно когда деньги отбирает красивая женщина.

С другой стороны, на этих же форумах слышен и гневный вопль тамошних бескорыстных обитательниц. Что это, мол, такое? Новый способ разводки? Чего только не придумают, чтобы деньги выманить у любопытных граждан мужского пола!

Поэтому у тех кто сталкивался и не сталкивался, спрошу. Как вы считает, финансовое доминирование действительно кого-то может волновать, или это лишь способ отъема денег у любопытных до новых ощущений мужиков?  Рискунули попробовать себя в доминирующей роли? Или в роли того, над кем финансово доминируют?

Оставить комментарий

Zheka Tereschenko 08.10.2014 03:14
Все для нефинансового доминирования тут www.dareme.ru
Sergey Dobrovolsky 06.01.2018 04:08
Действительно приятно,когда красивая женщина забирает твои деньги,когда она этим занимается профессионально и у неё на крючке множество финансовых рабов.
Архив записей в блогах:
Московский предприниматель, чей торговый павильон снесли в "Ночь длинных ковшей", выиграл иск к мэрии. Павильон, принадлежавший Вагану Петросяну, находился по адресу ул.2-я Владимирская, д.52 в Перовском районе столицы, у владельца имелись все необходимые правоустанавливающие и раз ...
Стала я давеча разбирать закладочки с понравившимися свотчами и ба-бац некоторых-то и нетути!  Вот скажите это кто и зачем их удалил? Ведь даже, если я по названию посмотрю лак, то мне предварительно нужно налюбоваться нашими родными свотчами ...
Как интересно рассматривать фотографии со съёмок любимых фильмов. У меня к таким относится и "Гараж" Эльдара Рязанова. Я считаю его одним из лучших у Мастера. Казалось, что я его знаю наизусть, каждую сцену, каждый момент. Но вот, просматривая как-то свою обширную коллекции фотографий ...
Отдельная гардеробная — это возможность отказаться от шкафов в каждой комнате, получить вместительное хранилище для одежды, обуви, постельных принадлежностей и других вещей. Но, обустраивая гардеробную, можно допустить ошибки, которые заметно снизят комфорт. Сайт RMNT расскажет о них. ...
                    Вот и я на мерене, с отличным днем!!! ...