Финал прошлогодней истории с Ирой Сычевой
valerongrach — 26.10.2016

Вот и завершилась прошлогодняя история с Ирой Сычевой. Дятлы, которые выложили ролик, как они резвились в туалете с героиней эпопеи, сели на 9 и 9,5 лет.
По делу ли наказание? Как по мне, так по делу. Думать надо было головой, когда снимали все на камеру и когда выкладывали в Интернет.
Я уже высказывался еще тогда, года назад, что Ира стопудово не ангел, иначе бы она просто не оказалась в компании полузнакомых людей, не нажралась бы с ними до полного аута и шоу в туалете бы не было. Но даже в том случае, если ребятки резвились с девицей не самого идеального поведения, как оно, собственно, и было в той истории, нефиг было снимать все это и тем более выкладывать в сеть.
В общем, Ира теперь знаменитость, про которую, конечно, может и забудут. Но Интернет, она такая штука, которая все помнит. А два дятла угробили свою жизнь. Сами. Зато видео сняли.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
