Финал жуткой семейной истории из Барнаула.

топ 100 блогов antisemit_ru26.06.2019 А финал простой: юная невеста страдала патологией развития женских половых органов. Девушка, в 21 год имела примерно такие же яичники, как у восьмилетней девочки. Фолликулов, не было! Не было и менструаций.
Финал жуткой семейной истории из Барнаула.
Что не мешало личику быть классически-кукольным, а ножки - стройными. Элегантная стройная леди была, на тот момент, не только полностью бесплодна. У нее, до кучи, влагалище было неработоспособным. Потому только, что туда, извините за столь неаппетитные подробности, даже карандаш не прошел бы.

Мясники (или гении) из НИИ акушерства и гинекологии имени Отто, посредством операции, расширили деве влагалище и позволили ей (mille pardons!!!) трахаться. Оставив на животе этой юной особы косметический и почти незаметный шрам.

Я, конечно, свечку не держал. Но и внешние половые органы, у юной красавицы, были сильно редуцированы. Ну, читатели моего блога - все взрослые, и оттого знают, как оное место у женщины выглядит. А там было всё, как у пластмассовой Барби. Никаких больших половых губ и малых.Никакого клитора. Точнее, всё было. Но такое маленькое, что почти ничего не видно...

Ну так вот, родители невесты решили умолчать о сей проблеме. Типа, некоторые неприличные подробности зятьку незачем знать. Совсем по-простому: пизда имеется? Имеется. Пусть трахает и вопросы не задает.

Мне тут, ну очень сильно, захотелось поставить точку и рассказать, чем дело закончилось, завтрашним днем. Но говорят, что это - нечестный прием. Потому продолжу этот рассказ.

А закончилось закономерным итогом: правда, рано или поздно, но наружу выползает. Просветили зятька... Про то, что, вроде как, диагноз сильно сомнительный. На деторождение. Менструации-то и близко не было. А так - юная жена дарила мужу регулярный секс. Весьма специфический, поскольку вагина леди так и продолжала оставаться, кхм, несколько зауженной.

Завершилось всё достаточно шумным разводом. Зятёк, совершенно внезапно, затосковал. Когда узнал, что, несмотря на гормональное лечение, наследников-то, у него, не будет.Это где-то года через два, после свадьбы. Всё на свекра обижался. За сокрытие важной инфы.И, вроде как, то мне в точности неизвестно, сбегал налево. Что сильно возмутило юную даму.

Короче, развелись. Бывшая жена жрала тоннами какие-то таблетки. Отчего у нее даже усики появились. И да, что-то там с менструацией, по сплетням, все-таки произошло. Она повторно вышла замуж, как и бывший зятёк.

Но нет счастливого хеппи-энда в этой жизни. После полугода нового брака и килограммов съеденных гормональных препаратов, у молодой не выдержало сердце.

Бывший пришел на похороны. Сильно горевал, несмотря на то, что его жена (новая) была в положении и таки вскоре родила ему наследника.

Да, он, на похоронах, не мог сдержать слёз.

Вот такая история. Одновременно романтическая и пошлая. О которую довольно долго чесали свои языки сплетники и сплетницы города. А теперь и я вам ее рассказал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы привыкли к серой или сизой окраске голубей, но далеко не все они выглядят так скромно. Знакомьтесь: гривистый, или никобарский голубь - самый красивый представитель своего семейства. Его перья — с радужным переливом с преобладанием зелёного или голубого оттенка, но бывают и ...
В П-Т открылась новая булочная. Пахнет вкусно. Работник выкладывает выпечку на прилавок и роняет несколько булочек на пол. Спокойно поднимает их с пола и кладет обратно на лоток. Вопросы: 1. Это только меня так коробит, что я там точно ничего ...
Решил вспомнить об одном из самых удачных самолетов Boeing, а именно B757. Первые полет 757 состоялся в 1982 году, а вот заказывать его начали еще за четыре года до этого, так был ...
Я разместил на фейсбуке фотографию российской патриотически настроенной девушки с георгиевской ленточкой. Фейсбук буквально за десять минут убрал это фото с моей страницы. Я считаю что это из-за сионистско-масонского заговора, во главе которого стоят Родшильды и лично главный жидомасон ...
А ещё там был телевизор, который гостеприимные хозяева... Тадам! ... правильно. Включили. Матерь Божия, чего там несут с экрана... Какой оттуда льётся ебейший ад. Действительно, как представишь себе людей, которые это ну хотя бы только смотрят (уж не говорю "верят") - ...