философский вопрос

топ 100 блогов olga_smir12.05.2016 У меня такой вопрос. Общефилософского характера, в общем. Я действительно не знаю. Просто спрашиваю как бы мнение что ли людей. Типа соц. опрос что ли.
Т.е. вообще я не то, что какой-то сомневающийся там, неуверенный, не знающий как поступить человек. Я имею свои принципы и прочее. Точно знаю и за светлое будущее и вообще. Не то что какая колеблющаяся, анпример.
 Но в некоторых частных, практических, маловажных незначительных деталях иногда сомневаюсь все же.
 Даже какую -то чувствую оторопь и оцепенелую задумчивость и растерянную неразбериху ощущений. Даже неловкость что ли какую.
Короче к делу.
 Как считаете, надо ли, чтобы писал Куздра либо нет. Всем известно, что он ебанько и мудак. Не ососбо приятный чел, короче. В общем, даже и подлый.  Проще говоря, полное говно. У меня прям отчасти мороз по коже, когда оно что-то тут делится чем-то своим сокровенным. Я сразу прикидываю, черт, за что, что я сделала не так?
Вообще я людей совершенно спокойно баню без всяких сожалений, если чего. Ну иногда, правда, потом взад все возвращаю. А иногда нет.
Но оно вроде не хамит, ничего такого не говорит, ко всем вежливо и предупредительно так-то.
Вроде бы не за что и вообще. Получилось бы как бы, что мне слабо что ли, да? В смысле выслушать какого куздру.
С другой стороны и выслушать тоже вроде западло да.
Прям и не знаю.
Такая коллизия, короче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну не п*зда ли?? ...
Представляю вам фотки помирающей от ангины меня с еврейским немецким чухонским ...
 Лан, раз многа букв читать никто не в состоянии, хочу озвучить краткую мысль. С каждым годом мой чемодан в дальние поездки, все легче и легче. И собираю я его уже почти как автомат Калашникова. В этот раз управилась с ним за 15 минут. Еще пара ...
«Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в ...
Да что же это творится-то (?!!) Собственное штатовское СМИ The Wall Street Journal разоблачает администрацию Байдена, что без ведома Конгресса осуществила поставку Израилю более сотни партий вооружений, которые тот использовал и продолжает использовать в первую очередь для уничтожения ...