Философский лытдыбр

топ 100 блогов eriklobakh23.03.2011 Революция в России будет очень-очень кровавой.

И поэтому я её очень-очень уже не хочу.

Знаю, что она необходима. Не сама она необходима, а необходимо операционное вмешательство для страны. Ну как необходимо вмешательство любому живому организму - когда в нём выросла опухоль. Слишком опасная и слишком болезненная опухоль.

Но я её больше не хочу - операции этой.

Я просто лично категорически не перевариваю всякое насилие, жестокость, кровь и т.д. Ну вот такой я. Сам терпеть боль могу, хоть и не люблю - а вот видеть - категорически не хочу и не могу.

Но я сейчас точно так же понимаю - что эта кровавая революция - уже неизбежность. Не мягкая - "бархатная". Не какая-нибудь "оранжевая" цветочная.

А дикая и беспощадная. Когда жечь живьём Чубайса в прямом эфире на Красной площади, когда тащить лицом по асфальту по всей Тверской - не только с кровавым следом, но и с кусками мяса - Кудрина или не успевшего почему-то улететь Абрамовича. И не только их, конечно.

Потому - что опухоль сама в себе перестала жить по логике гриба (у гриба есть хоть логика развития собственного организма), вообще потеряла всякую логику.

Потому - что никто в народе - т.е. в том организме, который мучает опухоль - никогда не простит, что навязываемый ей новый Президент в виде Медведева - выбран "элитой" для народа просто потому - что он гаже, тупее и бессмысленнее.

Потому - что "элиту" - ту самую опухоль - устраивает именно это. От скуки. Эмоции пропадают - возрастание для получение ощущений - как у всех извращенцев - идёт по принципу - "чтоб погаже".

Да, между Путиным и Медведевым, а также примкнувшим к ним Собяниным - разница не велика. Все трое - лишь обслуга не-русских олигархов - не русских даже и не по происхождению - а по их ненависти к России и русским.

Почти нет разницы.

Но лоснящаяся от гноя опухоль - не имеет мозгов. В ней действует адская анти-логика. Даже из этих двух (или трёх - не важно) - выбирают самое ничтожное и оскорбительное для народа.

Можно хоть как-то терпеть болезнь, но терпеть оскорбление болезнью не может даже совсем опустившийся человек. Тем-более народ.

И от этого унижения - будет ужасный взрыв. И он будет отвратителен. И я его не хочу.

Протеворечивый пост, да - но что поделаешь. Терпеть "опухоль" не хочу, но "операции" тоже не хочу.

Остаётся надеяться на чудо.

Впрочем - я-то в чудеса верю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тоже напишу про теракты в Норвегии. Этого самого Андерса Беринга Брейвика, задержанного по подозрению во взрыве в Осло и бойне в лагере нашистов на Селигере Рабочей партии Норвегии на острове Утойя, в мир послал не иначе как добрый бог, ...
Англичанин Кевин Дэй (Kevin Day) фотографировал дерево и днем и ночью, и летом и зимой. В итоге получился интереснейший сет под названием "Мой друг - мертвое дерево" (My friend the dead tree). ...
...
Так понятно же, как оно было! Первоначальная идея передаваемая древними мудрецами изменилась с точностью до наоборот. Всевышний сам инициировал познание человком добра и зла (тут удобно его Змеем представить), сделав его смертным и напустив на него всевозможные бедствия и несчастия. Без ...
Признаки определения качества рыбы стоит знать всем, ведь далеко не каждая из имеющихся на прилавках приносит нам пользу. Рыба может быть одним из самых ценных пищевых продуктов – полноценные легкоусвояемые белки, ценнейший жир (у морской), фосфор, йод (так же – только у морской), ...