Фильмы июня

топ 100 блогов irsenas01.07.2015 Как обычно, за месяц 4 фильма))

1. ПиКей
Фильмы июня

Уже третий фильм смотрю с этим индийским актером - Аамиром Кханом. И каждый раз в фильме поднимаются серьёзные вопросы. Хотя, если честно, индийские фильмы ужасно затянуты - больше 2х часов! И первые минимум минут 40 идёт такая медленная раскачка, что хочется сто раз выключить. Но, тк отзывы были очень хорошие, решила досмотреть.
И не нужно пугаться, что фильм об инопланетянине, о фентези практически ничего не будет, зато будет много размышлений о Боге, традициях, поступках, привычках и нелогичности людей)

Очень советую!)
П.с. На момент съёмок фильма Аамиру 48 лет!!! Он законсервировался что ли???)))

2. Ночь в музее-3. Секрет гробницы
Фильмы июня

Милый фильм в духе предыдущих двух)
Единственное, что раздражало - эта полная актриса. Недавно с ней смотрела "Идеальный голос" и она играла точно такую же дурочку-простушку. Актриса одного амплуа.

3. Дом милый ад
Фильмы июня

Шедеврально идиотский фильм! Хотя, актеры подобраны хорошие.
И вообще, заметила, что меня такие образцово-правильные, супер-ухоженные, супер-хозяйки, супер-жены (можно продолжать дальше...), которые всё и всех контролируют, пугают и раздражают. В тихом омуте такие черти водятся!

4. Ну и, "Землетрясение в Сан-Андреас"
Фильмы июня

Да, об этом фильме я на днях спрашивала) и никак не могла понять, почему "Разлом Сан-Андреас" с таким же сюжетом, практически то же название, а актеры другие) Не приснилось же мне)
Ларчик просто открывался) Как мне подсказали в комментариях, студия Асилум переснимает нашумевшие блокбастеры и раньше запускает их в сеть. Мда) Г редкое))) смотреть не стоит)


Досмотрела третий сезон "Тёмное дитя", пока сериал нравится и с нетерпением буду ждать 4й сезон... аж весной 2016, ааа!!!

Заканчиваю смотреть первый сезон "Помнить всё". Уже немного привыкла к актрисе, хотя губы всё ещё раздражают)) и иногда её слишком наглое поведение)
Интересный сериал всё же)



Фильмы мая
Фильмы апреля
Фильмы марта
Фильмы февраля
Фильмы января

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я благополучно проебал возможность купить плацкартный билет на поездку 1 июня в Минск. Вспомнил только в пятницу 24 мая. Смотрю - а билетов в Минск уже нет, только обратный за 1800 успел купить. Решил не покупать купейный за 3400, а слетать. Тем более, что можно поехать с утра в ...
Акциз на пачку сигарет? Ну ну, на каждый хитрый закон у нас есть пролетарский ... винтом! Цена соответственно 85р и 72р ДАЕШЬ пачки по 200шт! ...
https://natalia-goodler.livejournal.com/124402.html?thread=7179250#t7179250 Это было бы еще ничего :) Вектор нашего (человеков) движения определяется двумя факторами — человеческой природой и экономикой. По этому вектору мы дошли до вырожденной системы "элита толпы-толпа". Вместо жж — ...
Похожий торт я пекла около года назад, в январе . И вспомнила про него, потому что со скидкой купила куриную печень. Красивые кусочки пожарила с ягодами, а из всех неформатных обрезков (300 г) напекла тонкие блины , половину сразу заморозила (на следующий торт), и из 8 штук собрала ...
Читали ли Вы потрясающий рождественский рассказ Ф.М. Достоевского "Мальчик у Христа на ёлке"? http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0540.shtml Он очень короткий, но по силе ...