рейтинг блогов

Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли.

топ 100 блогов flx201014.08.2010 Теги: Джоли Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли.

Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли
 



Интересно, вообще, получилось. Кинокартина "Солт" была показан зрителю практически сразу после скандальной заварушки, связанной с раскрытием российских шпионов в США. Однако речь не о том. Уже давненько мы не имели такого удовольствия , как смотреть на голливудскую красавицу Анджелину Джоли. Почти как на два года Джоли затаилась, после бекмамбетовского фильма "Особо опасен". В следствии чего в определенной степени "Солт" ждали и хотели посмотреть, любители не только красавицы Джоли, но и потому что на экранах кинотеатров давненько уже ощутима нехватка хороших шпионских боевиков.


Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли Итак, фильм - комикс под названием "Солт / Salt". В картине А Джоли исполняет роль агента ЦРУ Эвелин Солт (Солёную), которой приходится доказывать свою невиновность и непричастность к связи с русской разведкой. Изначально, сценарий фильма , задумывался для Тома Круза, но потом режиссер заменил главного героя дамой. По сути, сюжет фильма развивается минут двадцать, потом начинаются просто погони да перестрелки, с различного рода переходами от одной крайности к другой. Сюжет в фильме Солт откровенно веселит своей предсказуемостью, шаблонностью и наивностью. О главной интриги фильма, можно догадаться почти сразу же, об истинной натуре кино персонажей - через некоторое время, ну а концовка фильма, так вообще поражает своей недосказанностью и оборванностью.
Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли


Стоит отдельно сказать как представлена в фильме Росси: у нас повсюду оказывается одни алкоголики и злодеи, которые не выпускают бутылку из рук. Джоли в меховом пальто, тоже зрелище интересное.Нужно отметить игру Даниэля Ольбрыхски - хороший актер из Польши, обреченный всегда исполнять в фильмах роль злых русских парней.
Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли
Когда смотрим фильм Солт , понимаем что фильм чистой воды комикс, потому что трюки, которые творит Эвелин Солт, просто фантастичны, очень эффектны, зрелищны и абсолютно не реальны. Бесспорно экшн фильма сильная сторона кинокартины. А Джоли - очень харизматичная актриса с большим талантом, обаянием и шармом. Фильм держится исключительно на ней, если она хороша, то хороша во всем.

В итоге, фильм Солт - развлекательное кино для любителей однообразных голливудских штампов, где свободно можно спргнут с моста на машину и не испортить себе внешний вид, прическу, не получить не единого синяка и остаться в чистенькой одежде. Смотреть фильм лекго, загадок ни одной, красавица Джоли в кадре есть и что еще нужно для фильму, чтобы в разгар лета его посмотрел непритязательный кино любитель? Что ни говорить а из фильмов 2010 Солт входит пока в топик 10ти лучших кинолент года.


Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли Фильм Солт - Возвращение солёной Джоли
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка хотела уйти от выяснения отношений, однако её молодой человек стремился сгладить ссору и не отпускал любимую. В итоге такой поступок явился его последним аргументом. Но юноша не рассчитал усилия и спрятал ключ от квартиры, где они вместе проживали, слишком надежно. Для ...
...
Любовь Воропаева — Любовь Воропаева6 327 ссылок3 011 читателейМне очень приятно было сегодня увидеть эти скупые цифры на Яндексе. Они могли бы быть просто нее.ическими, если бы я писала провокационные посты.  Для меня это слишком ...
#90фотодня #зимавместе ...
Ну хэллоу, комрады! Я смотрю не по вкусу Вам приходятся брюнетчатые кисо... Эх, а какие были кисо - молоды, черноброве, талантливе актрисо (практически немого кино)... Ну ладно, раз колизей хочет кисы и зрелищ - нате Вам! Конечно же отдельное спасибо ...