Филиппинский Мир
oleg19682 — 06.02.2025

Всё блять долбоёбам Русский Мир не нравится, в Филиппинский Мир не хотите?
С "демографией" между тем здесь всё OK, почти 120 млн уже, в каждой семье по четверо, так и женятся в восемнадцать.
Жрать только нечего, фрукты, бананы! дороже чем у нас в Омске.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
