Филиал Ухты

топ 100 блогов lena-miro.ru17.09.2021 Сутулая Оксанка Самойлова прилетела в родную Ухту.

Прилетела громко, пафосно, на частном джете, широко улыбаясь дешёвыми, грязными по бокам винирами.

Филиал Ухты
Фото: Соцсети

Обсудим?


То, что Самойлова притащилась в Ухту на частном джете, я знаю лишь потому, что она сама об этом сообщила. Ну, чтобы никто не подумал, что Оксанка летела обычным коммерческим рейсом, как последняя, как ей кажется, нищебродка.

Филиал Ухты
Фото: Соцсети

Звезда прилетела! Понимаете: звизда?

Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что прилетела звизда, в частный джет взяли ещё и собачку. Наверное, Оксанка видела в кино, что богатые люди путешествуют с собачками.

Логика у Оксанки простая, совершенно недвусмысленная: «Если кто-то не понял, что я звезда, то вот собачка. Если кто-то не может читать логотипы на моих сумках, то вот вам ещё и собачка».

Самойлова поделилась сокровенным: в Ухте она не была целых 20 лет. Ей это только кажется.

На самом деле, Оксанка из Ухты никуда и не уезжала. Где бы ни находилась эта женщина, Ухта -- всегда с ней, всегда в ней.

Что на фотографии слева, что на сделанной гораздо позже фотографии справа, лично я вижу Ухту.

Филиал Ухты
Фото: Соцсети

Против Ухты я ничего не имею. Хороший, наверное, город. И Самойлова его, по всей видимости, очень любит, раз везде, куда бы ни приехала, устраивает филиал Ухты.

Оксанка привезла Ухту в Подмосковье. Она и в Нью-Йорк прилетит и тоже сделает там филиал Ухты.

Удивительная женщина. Она не пользуется теми возможностями, которые дают деньги.

Вместо того, чтобы сесть и почитать книгу, ведь на работу -- не надо, а домашние обязанности выполняет помощница по хозяйству, Самойлова всё лето жрёт жирные стейки у бассейна и в очередной раз переделывает грудь.

Вместо того, чтобы полистать альбом по искусству, слетать в тот же Лондон и сходить там хоть раз в жизни в музей, Оксанка листает ленту Инстаграма и летит на Мальдивы фотографировать колхозные татуировки на фоне подноса в воде.

Филиал Ухты
Фото: Соцсети

Мораль проста: леди и «пазике» будет леди, а Самойлова и в частном джете останется Самойловой.

В Самойловой живёт Ухта. А что живёт в вас? Поразмыслите да и ответьте.

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецвыпуск о факультете управления и прикладной математики. Весь номер выглядел так (по клику - большой файл): Чем занимались в 1982 в ВЦ АН СССР... ...и чем - во ВНИИ системных исследований: №5 (789) газеты "За науку" вышел 5 февраля 1982 ...
Господи, целый день потоком идут сообщения из Госдумы, одно другого краше. Теперь еще и вот это: Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект, который вводит уголовную ответственность за нарушение правил проведения массовых мероприятий... За неоднократное нарушен ...
В её профессии кровь соседствует с красотой. Под её твёрдой рукой трепещут соски, клитора и мочки ушей. Сегодня мне даёт интервью mlle_yarmila . В миру она Яна Строгова – профессиональный пирсер. Читаем, знакомимся, задаём вопросы и выражаем ...
Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен Составы:Дортмунд:01. Роман Вайденфеллер (G) 04. Невен Суботич 15. Матс Хуммельс 29. Марсель Шмельцер 26. Лукаш Пищек 06. Свен Бендер 16. Якуб Блащиковский 19. Кевин Гросскройц 08. Илкай Гюндоган 11. Марко Ройс 09. Роберт Левандовски Мюнхен:1. ...
Шпрехен зи руссиш?Тест на знание заимствованных слов, имён собственных и других ...