Фиксофест на Полянке

топ 100 блогов fixin06.09.2013

В четверг 5 сентября приперся на фиксофест на Полянку, в пивнушку Пильснер. Хотел к 20.30, но из-за делов на работе пришлепал только в 20.50.


Заведение большое, нужный столик нашел не сразу, пришлось кружить вокруг. Наконец, нашел нужный круглый стол.


На фесте были новые лица, некоторых я до сих пор не опознал. Впервые увидел Тангу-фангу.


Было пять девушек, одна из которых Элля Смит, итальянка:


Фиксофест на Полянке



Также была не-блондинка, самая мимишная и очаровательная во всей компании. А вот Элля немного разочаровала - у нее крупное лицо, кажется, что она толстая, хотя если смотреть на фигуру, то вобщем-то худая и попа у нее узкая, как у мужика.


И, наконец, из новеньких была симпатичная маленькая девушка Надя, похожая на мою первую жену.


Фиксофест на Полянке


Все телки, разумеется, мне не дали.


Я принес с собой фотоальбом с кисками до 2002 года, раньше я печатал их фотки, в том числе и весьма эротические. Все посмотрели, поприкалывались.


Я рассказал о некоторых эксклюзивных новостях из своей жизни, например про Болгарку.


Меня спрашивали, на самом ли деле Анка ведет инстаграмм. Я сказал, что конечно это она ведет, позвонил Анке, попросил ее чегонибудь выложить в инстаграмм. Анка бросила трубку - типо ребенка спать укладывала.


Я подписывал визитки.


Заплатил 700 рублей, вторую кружку Гриша подогнал мне бесплатно. Жрачка не особо понравилась, в колбасоффе было вкуснее и пиво и колбаски за те же деньги.


Из новеньких запомнился ICWO - он ездил в Минск и поставил себе штук восемь имплантов у того же хирурга, что и я. Жесть... Говорит, телки сами на него вешаются. Продемонстрировал мастер-класс - проводил Неблондинку в сортир и по его словам кинул той две палки.


Неблондинка была в короткой юбочке и открытой спиной. Единственное, что портит ее светлый облик - прыщи на лице. Но это от недоеба, наверное и скоро пройдет - ведь недавно она вышла замуж. Говорит, что хочет дружить с Анкой. Я передал Анке, но моя жена ненавидит всех фанатов, так что вряд ли подружатся.


Сметанка так и не сломалась, все хочет быть 160-й. Я предлагал всем телкам 3000, особенно нищебродной Элли, которая у телок одалживала 100 рублей на какие-то цели, но в кабаке пила вино.


Элли ДАЛА мне интервью, сказала что у нее было примерно 25 мужчин, половина из которых - одноразовые.


Состоялось даже научное исследование - на фотографии мерили длину моего члена, соотносили с длиной моего пальца и вычисляли, есть ли там 14 см. Я предложил Элли измерить в натуре. Она спросила как - я ответил, что ее глоткой. Элля отказалась. В общем, я домогался ее долго и непринужденно. Домогался бы и не блондинки, но та свалила одной из первых.


Девушка Надя тоже не дала мне надежду.


В общем, я успел на электричку в 00.01, спал, приперся домой, а с утра на работу, блин...


Феям звонить не стал - телефон разрядился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заражено 10 детей. Министр здравоохранения Жуков подал в отставку. ...
. "Предложение украинских властей направить на Евровидение другого участника или участницу не будет даже рассматриваться. Принять его — значит, согласиться, что Юлия Самойлова, выступая в Крыму, на территории России, нарушила какие-то украинские законы. Это — абсурд, нонсенс, ...
В качестве вступления скажу, что меня поразило здоровое такое чувство мазохизма. ...
Смотрим внимательно - зачем обрабатывать фоточки? Ответ... ...
Вот тут гражданин бросает обвинение. "Вы хотите коммунальный барак, а не коммунизм! Вы хотите отобрать у меня личный автомобиль! Вы хотите, чтоб я питался в общественной кухне! Вы не понимаете гегелевский синтез субъекта и объекта!" Гражданин ...