фигня в голове
sveta_goryun — 16.08.2012
Все говорят:ты должен есть в тишине, жевать, как следует и думать в это время только о пище.
Как скучно, ребя, это делать без телека и компа!
Вот трепаться во время еды я почему-то не особо.
Я проглотила сотни книг в детстве, одновременно сгрызая мульоны яблок:-)))
Наверное, поэтому я не гурман и предпочитаю простую пищу, чтобы не проскочила мимо рта))
Гурманы, вы думаете только о еде и выключаете телек?
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
