Фигасе!

топ 100 блогов evashell01.01.2011 Не знаю кому как, но у меня новый год начался под знаком Стинга!
Хорошее такое начало, если учесть, что с этим, позволю себе
маленькую вольность, чуваком,у меня связано очень много исключительно
положительного. Из чего я осмелюсь сделать вывод,
что год принесет мне удачу и сбычу мечт! О как! Не больше, не меньше.
Касамо самой встречи НГ. Мама, как обычно, капризничала, ей, дескать,
не нравятся песни, текст которых она не понимает (инглиш).
И када после 12 врубили Ласковый Май (лично меня блевать так и кидат)
она расплылась от щастя и начала рассказывать моей доче, как ее маманя,
то бишь я, в юности любила Ласковый Май.
Не спешите кидать в меня тапочкой, ща я расскажу как все было на самом деле.
О ту пору, кипучей юности моей, ЛМ был с моде, а так как моя мама
завсегда ей слепо следовала, то и меня,безвольной птахой, решила приучить к "прекрасному".
И шо мне оставалось делать? Я канешно, изо всех сил делала вид,
что безумно щаслива от того, что на свете есть Андрей Разин и Юра Шатунов.
НО... картина маслом: на письменном столе, рядом с "Романтикой", 
в каёбочке из-под обуви стояли все альбомы ЛМ,
а в самом столе, в самом дальнем углу самого последнего ящика под тетрадками лежало то,
услышав что, мои родители приходили в неописуемую ярость:)))
Кинчев, Цой, и Гарик Сукачев!!!
При появлении последнего в телевизоре, помните, у него одно время был
потрясающе разноцветный чубчик, родителей начинало колотить от ненависти!
Так и вот, мама - то распалялась, а мы с дочей потихоньку переглядывались
и лыбились, я -то ей уже давно рассказала, как все было на самом деле:)
Вернемся к Стингу.
Доча слушала завороженно, вчера она открыла его для себя. А чё не раньше?
Все дело в том, что этого ребенка совершенно невозможно заставить слушать что либо
(тут она выгодно отличается от меня в ее возрасте, что не может не радовать!)
именно по этому Стинга я ей и не подсовывала:) но, как говорится, всему свое время.
Теперь я просто уверена, что он займет свое место в душе моей девочки,
аккурат рядышком с ее любимым Элвисом.
Что тоже не может не доставлять удовольствие:)
Всех с наступившим НГ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17 ноября 2021 года Принцесса Беатрис, мистер Эдо Мапелли Моцци и принцесса Евгения стали почетными гостями закрытого ужина в Лондоне. Поводом для вечеринки стала презентация веганских кроссовок Loci, производство которых запустила София Блант, внучка Артура Уэлсли, 8-го герцога ...
  Если вы следите за своим здоровьем, и вы хотите получать качественную и своевременную медицинскую помощь, советую обратиться в медицинский центр Новосибирска . Опытные специалисты, имея многолетний стаж и опыт работы, окажут вам ...
Макс Гастингс "Вьетнам. История трагедии 1945-1975" "Армия США разваливалась изнутри — медленно, но неумолимо. Этот процесс разложения, достигший пика или, вернее сказать, дна в 1973 г., был вызван тремя взаимосвязанными и усугубляющими друг друга факторами: распространившимся ...
источник фото Этот простой предмет знаком любому фотолюбителю с 19 века до эпохи цифровой фотографии. Рамка для контактной печати. В эпоху стекла и фотопластин, до изобретения увеличителя, это был абсолютно необходимый предмет для печати фотографий. В смешанную эпоху фотопластин ...
В 2022 году, летом, админ принимал участие в деятельности одной рабочей группы, связанной с боевым применением БЛА будущего, и, естественно, ход прогнозов и оценок не мог не пройти мимо области искусственного интеллекта. Просто потому, что БЛА может им управляться. Но вопрос был ...