Фига в кармане.
niktoinikak — 18.04.2024
https://wiradhe.livejournal.com/13812.htmlМогултай рассказывает, как Катаев эзоповым языком выражает свою ненависть к революции, большевикам, СВ.
Насколько я знаю, в отличие от "детей 20-ого сьезда" ненависть к СВ у людей, заставших старое время, была почти всеобщей. Восхищаться проституткой, всячески подмахивавшей людоедам и при этом их люто ненавидевшей у меня не получается. Хотя конечно то, что от людоедства он сам отказывался, и даже часто помогал жертвам - большой плюс.
"Траву забвения" не читал. "Парус", имхо, великая книга. И каково же было разочарование, когда, отстояв в очерeди в библиотеке прочитал продолжение - "Хуторок в степи". Убожество. Но Бог с ним. "Паруса" достаточно для бессмертия.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Украинских детей насиловали в турецких отелях: поездку организовала Елена
15 мемов из классических картин, которые заставили меня хихикать
Бригада
Дали Маху
Субботнее фото. Из серии "Московские монастыри"

