Фифа из офиса

топ 100 блогов mihailbrat06.06.2015
Фифа из офиса



Вы все ждете продолжения истории, об уходе моего друга к фифе из офиса. Ну, что я Вам скажу, фифа, еще та фифа. Вчера вечером знакомство состоялось!!!! Трам пам, пам!!!

Немного о ней:
Сексуальна, стройна и особо не притязательна. Легка в общении и доступна. С такими женщина всегда легко ! К таким тянет как магнитом ! Вы спросите, хотел Я ее в тот момент, когда мы общались.
Признаюсь честно ДА… очееееееееень!

Мы остались наедине всего минут 5-7: я делал ей массаж шеи и от ее кожи исходил очень вкусный сексуально- пряный запах!! Она смеялась, шутила, флиртовала!
И у меня все ВСТАЛО! Я приблизился к ней сзади, давая понять, что со мной происходит, и начал тереться об ее спину, между ребрами!!

К моему изумлению, она не отодвинулась, я видел, что ей приятно! Она даже немного стала постанывать, то ли от того что я терся, то ли от моего массажа шеи, а может от всего сразу. И от этого я чуть не кончил, вовремя зашел мой друг.

Но знаете, что я понял в ту же минуту, если она так со мной поступила, значит, она поступает и с другими мужчинами. Это такой типаж женщин.

И от этой мысли меня облило холодным потом, нееееее, на такой бы я точно не женился. Я по натуре собственник. А вот переспать, чисто ради секса, получить удовольствие.

Даааааа, хотел бы. Не могу сказать, что она красива, но в ней есть что- то вульгарно-притягивающее.

Теперь я понимаю своего друга.

После всего случившегося я дал ему один совет:
Не жениться - это точно, но и отговорить ее бросить, не могу. Я хоть и друг, но тоже мужик, понимаю как это… и не только сердцем, но и одним местом ))). Как бы банально это не звучало .

А у вас или ваших друзей, знакомых были в жизни такие случаи? Поделитесь!



Фіфа з офісу

Ви всі чекаєте продовження історії, про залишення другом сім'ї заради фіфи з офісу. Ну що я Вам скажу, фіфа, ще та фіфа. Вчора ввечері відбулося знайомство!!!! Трам пам, пам!!!

Трохи про неї:
Сексуальна, струнка і особливо не притязательна. Легка в спілкуванні та доступна. З такими жінка завжди легко ! До таких тягне як магнітом ! Ви запитаєте, хотів Я її в той момент, коли ми спілкувалися.
Зізнаюся чесно ТАК...дууууууууууже!
Ми залишилися наодинці всього 5-7 хвилин: я робив їй масаж шиї і від її шкіри виходив дуже смачний сексуально - пряний запах!! Вона сміялася, жартувала, фліртувала!
І у мене все ВСТАЛО! Я підійшов до неї ззаду, даючи зрозуміти, що зі мною відбувається та почав тертися об її спину, між ребрами!
Но мене здивувало, що вона не відсунулася, я бачив, що їй приємно! Вона навіть трохи почала стогнати, чи то від того що я терся, чи то від мого масажу шиї, а може від усього відразу. І від цього я мало не кінчив, вчасно зайшов мій друг.
Але знаєте, що я зрозумів в ту ж хвилину, якщо вона так зі мною поступила, значить, вона і з іншими чоловіками так поступає. Це такий типаж жінок.
І від цієї думки мене облило холодним потом, нееееее, на такий би я точно не одружився. Я по натурі власник. А ось переспати, чисто заради сексу, отримати задоволення.

Даааааа, хотів би. Не можу сказати, що вона красива, але в ній є щось вульгарно - привабливе.

Тепер я розумію свого друга.

Після всього, що сталося я дав йому одну пораду:
Не одружуватися - це точно, але і кинути її не можу порадити. Я хоч і друг, але теж мужик, розумію як це... і не тільки серцем, але і одним місцем ))). Як би банально це не звучало.

А у вас або ваших друзів, знайомих були в житті такі випадки? Поділіться!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравия желаю, коллеги. Вопрос следующего характера: предположим есть лоджия. Размер примерно 1,8х3,0. Хочется: - запилить там ремонт с целью улучшения внутреннего вида и утепления ваще в целом, - сделать т.н. "вынос", это када остекление выходит из габаритов балкона сантиметров на 30, из- ...
Совсем забыл, что сегодня Покров (в силу своего атеизма) и поперся на рынок. Понятно, что трети торговцев не было. Купил: Колбаса вареная - 500 грамм за 30 гривен; капуста квашенная по 40 гивен за кг, опять забрал последнюю, получилось на 26 гривен, понетно везде она уже по 80. ...
Сложно себе представить, чтобы при Януковиче губернатор мог публично обвинить премьер-министра и министра внутренних дел в коррупции. А в ответ министр обиделся и швырнул в губернатора стаканом в присутствии президента. Грубо, некрасиво, мат через слово... Но, в любом случае, это лучше ...
no_rss id:6569719 Время перелета: ~ 8 часов.  Прогноз погоды*: воздух днем +32°С, ночью +21°С, вода +27°С *ориентировочно на момент поездки для обладателей визы Вылет 21.11 на 7 ночей, включая ночь перелета, можно больше V & M Calisto 2*, завтрак, 245$ ( ...
Описываю интуиционное. Два сисадмина, уже взяв билеты в Армению, а оттуда в Грузию, запустили макрос, одновременно заблокировав всё что может помешать. И за пару дней до событий -  улетели, но даже оттуда управляли процессом. Макрос трудился примерно НЕДЕЛЮ, и под конец грохнул ...